| Ingresos TV | $5.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $4.3M |
| Salarios personal | $32K |
| Amortización de Fichajes | $242K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $835K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $5.9M | $5.4M | $577K | $49.2M |
| Aug 2028 | $5.8M | $4.8M | $1.0M | $48.4M |
| Jul 2028 | $5.9M | $4.7M | $1.2M | $47.2M |
| Jun 2028 | $15.1M | $6.5M | $8.6M | $45.7M |
| May 2028 | $6.4M | $6.4M | $58K | $36.9M |
| Apr 2028 | $6.8M | $6.6M | $209K | $36.6M |
| Mar 2028 | $6.9M | $6.2M | $622K | $36.1M |
| Feb 2028 | $6.4M | $8.3M | $-1.8M | $35.3M |
| Jan 2028 | $6.2M | $5.4M | $833K | $36.9M |
| Dec 2027 | $5.9M | $5.3M | $619K | $35.8M |
| Nov 2027 | $6.8M | $5.6M | $1.2M | $34.9M |
| Oct 2027 | $6.7M | $5.9M | $837K | $33.4M |