| Ingresos TV | $242K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $17K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $394K |
| Salarios personal | $20K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $64K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $258K | $583K | $-325K | $-4.4M |
| Aug 2027 | $52K | $621K | $-569K | $-4.1M |
| Jul 2027 | $52K | $467K | $-415K | $-3.5M |
| Jun 2027 | $53K | $466K | $-413K | $-3.1M |
| May 2027 | $59K | $499K | $-440K | $-2.7M |
| Apr 2027 | $58K | $463K | $-405K | $-2.3M |
| Mar 2027 | $58K | $448K | $-391K | $-1.9M |
| Feb 2027 | $63K | $447K | $-384K | $-1.5M |
| Jan 2027 | $331K | $521K | $-189K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $57K | $466K | $-409K | $-894K |
| Nov 2026 | $57K | $463K | $-406K | $-486K |
| Oct 2026 | $20K | $510K | $-490K | $-80K |