| Ingresos TV | $4.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.3M |
| Salarios personal | $46K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $784K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $4.5M | $3.2M | $1.3M | $32.3M |
| Mar 2028 | $4.9M | $3.0M | $1.9M | $31.0M |
| Feb 2028 | $5.0M | $3.0M | $1.9M | $29.1M |
| Jan 2028 | $4.6M | $2.9M | $1.7M | $27.2M |
| Dec 2027 | $4.8M | $3.0M | $1.9M | $25.5M |
| Nov 2027 | $5.3M | $3.1M | $2.3M | $23.6M |
| Oct 2027 | $4.8M | $3.1M | $1.7M | $21.3M |
| Sep 2027 | $4.4M | $2.6M | $1.7M | $19.6M |
| Aug 2027 | $4.4M | $2.8M | $1.6M | $17.9M |
| Jul 2027 | $4.4M | $2.4M | $2.0M | $16.3M |
| Jun 2027 | $8.8M | $2.5M | $6.3M | $14.3M |
| May 2027 | $4.4M | $2.7M | $1.7M | $7.9M |