| Ingresos TV | $3.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.7M |
| Salarios personal | $52K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $656K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $3.1M | $2.4M | $632K | $6.4M |
| Jul 2027 | $3.1M | $2.4M | $724K | $5.8M |
| Jun 2027 | $5.7M | $2.3M | $3.4M | $5.1M |
| May 2027 | $3.1M | $2.3M | $811K | $1.7M |
| Apr 2027 | $3.1M | $1.8M | $1.3M | $880K |
| Mar 2027 | $3.1M | $1.8M | $1.3M | $-443K |
| Feb 2027 | $3.2M | $2.0M | $1.3M | $-1.8M |
| Jan 2027 | $1.3M | $2.1M | $-790K | $-3.0M |
| Dec 2026 | $1.3M | $1.9M | $-595K | $-2.2M |
| Nov 2026 | $409K | $1.9M | $-1.5M | $-1.7M |
| Oct 2026 | $348K | $3.1M | $-2.8M | $-132K |
| Sep 2026 | $324K | $1.5M | $-1.2M | $2.6M |