| Ingresos TV | $6.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $6.9M |
| Salarios personal | $35K |
| Amortización de Fichajes | $440K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $2.2M |
| Mantenimiento instalaciones | $1.1M |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $7.7M | $10.7M | $-3.0M | $126.6M |
| Jun 2029 | $23.8M | $9.1M | $14.8M | $129.2M |
| May 2029 | $7.1M | $12.1M | $-5.0M | $114.0M |
| Apr 2029 | $8.8M | $15.0M | $-6.2M | $118.5M |
| Mar 2029 | $8.8M | $12.1M | $-3.4M | $124.3M |
| Feb 2029 | $7.4M | $11.0M | $-3.6M | $127.2M |
| Jan 2029 | $9.9M | $12.0M | $-2.0M | $130.4M |
| Dec 2028 | $10.3M | $11.2M | $-890K | $132.0M |
| Nov 2028 | $10.9M | $11.2M | $-330K | $132.4M |
| Oct 2028 | $8.4M | $13.2M | $-4.8M | $132.3M |
| Sep 2028 | $11.7M | $9.4M | $2.2M | $136.7M |
| Aug 2028 | $7.9M | $8.6M | $-711K | $134.0M |