| Ingresos TV | $1.6M |
| Bonus TV por Posición | $160K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $5.8M |
| Salarios personal | $29K |
| Amortización de Fichajes | $383K |
| Intereses de Deuda | $518K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $205K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.5M | $6.9M | $-4.4M | $-52.3M |
| Jul 2028 | $2.5M | $8.0M | $-5.4M | $-48.3M |
| Jun 2028 | $8.0M | $6.9M | $1.2M | $-43.2M |
| May 2028 | $2.4M | $8.6M | $-6.1M | $-44.8M |
| Apr 2028 | $2.4M | $10.1M | $-7.7M | $-39.0M |
| Mar 2028 | $2.4M | $8.2M | $-5.8M | $-31.7M |
| Feb 2028 | $2.4M | $7.9M | $-5.5M | $-26.3M |
| Jan 2028 | $2.4M | $8.8M | $-6.5M | $-21.2M |
| Dec 2027 | $2.4M | $8.8M | $-6.5M | $-15.1M |
| Nov 2027 | $2.1M | $9.4M | $-7.3M | $-9.1M |
| Oct 2027 | $1.9M | $10.5M | $-8.5M | $-2.1M |
| Sep 2027 | $4.9M | $8.3M | $-3.4M | $6.1M |