| Ingresos TV | $1.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $792K |
| Salarios personal | $41K |
| Amortización de Fichajes | $9K |
| Intereses de Deuda | $9K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $1.2M | $1.0M | $180K | $-1.8M |
| Dec 2027 | $1.1M | $986K | $123K | $-1.9M |
| Nov 2027 | $1.1M | $867K | $237K | $-2.1M |
| Oct 2027 | $430K | $1.0M | $-580K | $-2.3M |
| Sep 2027 | $387K | $1.0M | $-636K | $-1.8M |
| Aug 2027 | $437K | $800K | $-363K | $-1.1M |
| Jul 2027 | $844K | $754K | $90K | $-769K |
| Jun 2027 | $445K | $824K | $-379K | $-867K |
| May 2027 | $439K | $822K | $-383K | $-497K |
| Apr 2027 | $460K | $838K | $-378K | $-124K |
| Mar 2027 | $237K | $880K | $-643K | $245K |
| Feb 2027 | $194K | $998K | $-805K | $879K |