| Ingresos TV | $3.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.7M |
| Salarios personal | $102K |
| Amortización de Fichajes | $93K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $174K |
| Mantenimiento instalaciones | $780K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $3.5M | $3.8M | $-351K | $36.7M |
| Nov 2026 | $3.1M | $4.2M | $-1.1M | $37.0M |
| Oct 2026 | $1.6M | $5.0M | $-3.3M | $38.0M |
| Sep 2026 | $10.4M | $2.8M | $7.6M | $41.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $38.1M |