| Ingresos TV | $3K |
| Bonus TV por Posición | $298 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $180 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $3K |
| Salarios jugadores | $140K |
| Salarios personal | $21K |
| Amortización de Fichajes | $520 |
| Intereses de Deuda | $2K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $5K |
| Mantenimiento instalaciones | $30K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $7K | $198K | $-191K | $-323K |
| Nov 2026 | $7K | $200K | $-193K | $-132K |
| Oct 2026 | $128K | $209K | $-81K | $61K |
| Sep 2026 | $25K | $239K | $-215K | $141K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |