| Ingresos TV | $4.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $142K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $43K |
| Amortización de Fichajes | $4K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $714K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $4.4M | $2.1M | $2.3M | $14.0M |
| May 2027 | $2.8M | $2.1M | $710K | $11.7M |
| Apr 2027 | $2.8M | $2.1M | $713K | $11.0M |
| Mar 2027 | $3.1M | $2.1M | $981K | $10.2M |
| Feb 2027 | $2.8M | $2.3M | $471K | $9.3M |
| Jan 2027 | $3.0M | $1.9M | $1.1M | $8.8M |
| Dec 2026 | $3.6M | $1.9M | $1.7M | $7.7M |
| Nov 2026 | $2.8M | $1.8M | $992K | $6.0M |
| Oct 2026 | $1.7M | $3.2M | $-1.5M | $5.0M |
| Sep 2026 | $4.1M | $1.3M | $2.8M | $6.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |