| Ingresos TV | $108K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $153K |
| Salarios personal | $11K |
| Amortización de Fichajes | $541 |
| Intereses de Deuda | $243K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $115K | $532K | $-417K | $-16.4M |
| Jul 2029 | $120K | $555K | $-435K | $-16.0M |
| Jun 2029 | $35K | $562K | $-527K | $-15.6M |
| May 2029 | $35K | $605K | $-570K | $-15.0M |
| Apr 2029 | $35K | $552K | $-517K | $-14.5M |
| Mar 2029 | $23K | $522K | $-498K | $-14.0M |
| Feb 2029 | $23K | $482K | $-459K | $-13.5M |
| Jan 2029 | $23K | $1.3M | $-1.2M | $-13.0M |
| Dec 2028 | $102K | $487K | $-385K | $-11.8M |
| Nov 2028 | $23K | $471K | $-448K | $-11.4M |
| Oct 2028 | $23K | $595K | $-572K | $-10.9M |
| Sep 2028 | $23K | $512K | $-489K | $-10.4M |