| Ingresos TV | $4.9M |
| Bonus TV por Posición | $245K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $1.4M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.8M |
| Salarios personal | $63K |
| Amortización de Fichajes | $8K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $153K |
| Mantenimiento instalaciones | $823K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $6.9M | $2.8M | $4.1M | $62.0M |
| May 2027 | $3.0M | $3.2M | $-165K | $58.0M |
| Apr 2027 | $9.0M | $3.1M | $5.9M | $58.1M |
| Mar 2027 | $6.2M | $3.0M | $3.1M | $52.3M |
| Feb 2027 | $3.1M | $3.0M | $134K | $49.1M |
| Jan 2027 | $9.5M | $2.9M | $6.6M | $49.0M |
| Dec 2026 | $9.4M | $2.9M | $6.6M | $42.4M |
| Nov 2026 | $7.8M | $2.6M | $5.2M | $35.8M |
| Oct 2026 | $4.5M | $3.5M | $997K | $30.5M |
| Sep 2026 | $16.5M | $1.8M | $14.7M | $29.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |