| Ingresos TV | $694K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $38K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $6K |
| Salarios jugadores | $935K |
| Salarios personal | $40K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $18K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $52K |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $737K | $1.2M | $-443K | $-3.3M |
| Jun 2027 | $728K | $953K | $-224K | $-2.9M |
| May 2027 | $211K | $1.1M | $-862K | $-2.7M |
| Apr 2027 | $189K | $942K | $-753K | $-1.8M |
| Mar 2027 | $248K | $920K | $-672K | $-1.1M |
| Feb 2027 | $337K | $938K | $-601K | $-381K |
| Jan 2027 | $744K | $804K | $-61K | $220K |
| Dec 2026 | $208K | $798K | $-590K | $280K |
| Nov 2026 | $210K | $791K | $-581K | $870K |
| Oct 2026 | $373K | $893K | $-520K | $1.5M |
| Sep 2026 | $246K | $814K | $-569K | $2.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |