| Ingresos TV | $655K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $146K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $358K |
| Salarios jugadores | $2.0M |
| Salarios personal | $93K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $410K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.2M | $2.5M | $-1.3M | $8.3M |
| Oct 2026 | $970K | $3.2M | $-2.3M | $9.6M |
| Sep 2026 | $1.0M | $1.9M | $-851K | $11.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |