| Ingresos TV | $912K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $72K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $2K |
| Salarios jugadores | $524K |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $18K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $34K |
| Mantenimiento instalaciones | $706K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2031 | $986K | $1.3M | $-295K | $33.1M |
| Apr 2031 | $1.4M | $1.3M | $119K | $33.4M |
| Mar 2031 | $1.5M | $1.2M | $274K | $33.3M |
| Feb 2031 | $1.6M | $1.2M | $332K | $33.0M |
| Jan 2031 | $3.0M | $1.2M | $1.8M | $32.6M |
| Dec 2030 | $4.8M | $1.3M | $3.5M | $30.9M |
| Nov 2030 | $3.9M | $1.2M | $2.6M | $27.3M |
| Oct 2030 | $2.7M | $1.2M | $1.4M | $24.7M |
| Sep 2030 | $5.1M | $1.2M | $3.9M | $23.3M |
| Aug 2030 | $1.3M | $1.2M | $11K | $19.3M |
| Jul 2030 | $1.2M | $1.3M | $-109K | $19.3M |
| Jun 2030 | $1.5M | $1.2M | $291K | $19.4M |