| Ingresos TV | $2.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $359K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $935K |
| Salarios personal | $44K |
| Amortización de Fichajes | $25K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $692K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $3.2M | $1.7M | $1.5M | $2.9M |
| May 2027 | $2.0M | $1.8M | $191K | $1.4M |
| Apr 2027 | $2.1M | $1.7M | $360K | $1.1M |
| Mar 2027 | $2.1M | $1.2M | $869K | $761K |
| Feb 2027 | $2.1M | $1.3M | $790K | $-133K |
| Jan 2027 | $831K | $1.5M | $-627K | $-948K |
| Dec 2026 | $1.0M | $1.5M | $-538K | $-346K |
| Nov 2026 | $857K | $1.6M | $-769K | $168K |
| Oct 2026 | $298K | $2.6M | $-2.3M | $912K |
| Sep 2026 | $488K | $1.2M | $-665K | $3.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |