| Ingresos TV | $909K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $435K |
| Salarios personal | $17K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $142K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $970K | $729K | $241K | $-9.6M |
| Jul 2028 | $967K | $732K | $235K | $-9.8M |
| Jun 2028 | $1.3M | $775K | $517K | $-10.1M |
| May 2028 | $956K | $840K | $117K | $-10.6M |
| Apr 2028 | $968K | $788K | $181K | $-10.7M |
| Mar 2028 | $974K | $790K | $183K | $-10.9M |
| Feb 2028 | $990K | $793K | $197K | $-11.1M |
| Jan 2028 | $984K | $1.5M | $-517K | $-11.3M |
| Dec 2027 | $391K | $867K | $-476K | $-10.7M |
| Nov 2027 | $122K | $884K | $-763K | $-10.3M |
| Oct 2027 | $145K | $1.0M | $-877K | $-9.5M |
| Sep 2027 | $97K | $858K | $-761K | $-8.6M |