| Ingresos TV | $1.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $479K |
| Salarios personal | $16K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $677K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $1.9M | $1.2M | $749K | $13.5M |
| Jan 2029 | $2.0M | $1.3M | $690K | $12.8M |
| Dec 2028 | $1.9M | $1.3M | $614K | $12.1M |
| Nov 2028 | $1.9M | $1.3M | $588K | $11.5M |
| Oct 2028 | $2.0M | $1.4M | $601K | $10.9M |
| Sep 2028 | $2.0M | $1.2M | $766K | $10.3M |
| Aug 2028 | $2.2M | $1.1M | $1.2M | $9.5M |
| Jul 2028 | $2.2M | $1.0M | $1.2M | $8.4M |
| Jun 2028 | $3.2M | $1.0M | $2.2M | $7.2M |
| May 2028 | $2.2M | $1.1M | $1.1M | $5.0M |
| Apr 2028 | $2.2M | $1.0M | $1.1M | $3.9M |
| Mar 2028 | $2.1M | $1.0M | $1.1M | $2.7M |