| Ingresos TV | $1.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $48K |
| Amortización de Fichajes | $8K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $792K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.1M | $2.0M | $71K | $44.9M |
| Sep 2027 | $3.0M | $1.7M | $1.3M | $44.8M |
| Aug 2027 | $2.3M | $2.2M | $122K | $43.6M |
| Jul 2027 | $2.3M | $1.6M | $693K | $43.4M |
| Jun 2027 | $3.6M | $1.6M | $2.0M | $42.7M |
| May 2027 | $2.4M | $2.0M | $382K | $40.7M |
| Apr 2027 | $2.4M | $1.6M | $783K | $40.3M |
| Mar 2027 | $2.4M | $1.7M | $693K | $39.5M |
| Feb 2027 | $2.3M | $1.9M | $437K | $38.8M |
| Jan 2027 | $4.5M | $1.5M | $3.0M | $38.4M |
| Dec 2026 | $7.3M | $1.5M | $5.8M | $35.4M |
| Nov 2026 | $9.5M | $1.4M | $8.1M | $29.6M |