| Ingresos TV | $6.7M |
| Bonus TV por Posición | $345K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $1.7M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.5M |
| Salarios personal | $81K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $681K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $9.2M | $2.2M | $6.9M | $36.0M |
| May 2027 | $4.2M | $2.2M | $2.0M | $29.1M |
| Apr 2027 | $4.2M | $2.1M | $2.0M | $27.1M |
| Mar 2027 | $4.2M | $2.3M | $1.9M | $25.1M |
| Feb 2027 | $4.3M | $2.4M | $1.9M | $23.2M |
| Jan 2027 | $5.6M | $2.3M | $3.3M | $21.3M |
| Dec 2026 | $7.3M | $2.3M | $5.0M | $18.0M |
| Nov 2026 | $4.1M | $2.1M | $2.0M | $13.0M |
| Oct 2026 | $2.6M | $3.4M | $-785K | $11.0M |
| Sep 2026 | $5.5M | $1.3M | $4.2M | $11.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |