| Ingresos TV | $1.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $119K |
| Salarios jugadores | $841K |
| Salarios personal | $15K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $624K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $1.6M | $1.5M | $75K | $2.4M |
| Sep 2028 | $1.6M | $1.5M | $127K | $2.3M |
| Aug 2028 | $1.6M | $1.5M | $136K | $2.2M |
| Jul 2028 | $1.6M | $1.5M | $46K | $2.1M |
| Jun 2028 | $1.5M | $1.4M | $117K | $2.0M |
| May 2028 | $1.3M | $1.4M | $-97K | $1.9M |
| Apr 2028 | $1.3M | $1.0M | $308K | $2.0M |
| Mar 2028 | $1.7M | $1.0M | $664K | $1.7M |
| Feb 2028 | $1.7M | $1.2M | $482K | $1.0M |
| Jan 2028 | $1.7M | $968K | $727K | $559K |
| Dec 2027 | $2.4M | $483K | $1.9M | $-168K |
| Nov 2027 | $1.7M | $491K | $1.2M | $-2.0M |