| Ingresos TV | $44K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $485K |
| Salarios personal | $54K |
| Amortización de Fichajes | $6K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $200K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $47K | $745K | $-698K | $18.1M |
| Nov 2026 | $47K | $741K | $-694K | $18.8M |
| Oct 2026 | $47K | $774K | $-727K | $19.5M |
| Sep 2026 | $19.8M | $399K | $19.4M | $20.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |