| Ingresos TV | $1.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $62K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $81K |
| Salarios jugadores | $1.6M |
| Salarios personal | $65K |
| Amortización de Fichajes | $6K |
| Intereses de Deuda | $26K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $61K |
| Mantenimiento instalaciones | $185K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $1.5M | $1.9M | $-414K | $-4.4M |
| Jan 2027 | $1.5M | $2.0M | $-572K | $-4.0M |
| Dec 2026 | $451K | $1.9M | $-1.4M | $-3.5M |
| Nov 2026 | $459K | $1.9M | $-1.4M | $-2.1M |
| Oct 2026 | $448K | $3.1M | $-2.7M | $-650K |
| Sep 2026 | $394K | $1.2M | $-851K | $2.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |