| Ingresos TV | $9K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $41K |
| Salarios jugadores | $116K |
| Salarios personal | $5K |
| Amortización de Fichajes | $416 |
| Intereses de Deuda | $148K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $1K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $54K | $341K | $-286K | $-10.0M |
| Jul 2029 | $24K | $311K | $-287K | $-9.7M |
| Jun 2029 | $13K | $322K | $-309K | $-9.4M |
| May 2029 | $13K | $317K | $-304K | $-9.1M |
| Apr 2029 | $13K | $314K | $-301K | $-8.8M |
| Mar 2029 | $25K | $321K | $-296K | $-8.5M |
| Feb 2029 | $13K | $321K | $-308K | $-8.2M |
| Jan 2029 | $13K | $668K | $-656K | $-7.9M |
| Dec 2028 | $15K | $291K | $-277K | $-7.2M |
| Nov 2028 | $13K | $292K | $-279K | $-7.0M |
| Oct 2028 | $3K | $308K | $-305K | $-6.7M |
| Sep 2028 | $3K | $285K | $-281K | $-6.4M |