| Club | Recruteur | Statut | Confiance | Observé | Dernière observation |
|---|---|---|---|---|---|
| Al Wasl | Amer Ismail | Rapport prêt | 67% | 1 | 15.03.2027 |
| Atletico Goianiense | Danilo Lima | Rapport prêt | 67% | 1 | 15.03.2027 |
| Maccabi Tel Aviv | Manor Refaelov | Rapport prêt | 67% | 1 | 15.02.2027 |
| Stromsgodset | Mathias King | Actif | 40% | 1 | 14.02.2027 |
| Dynamo Kyiv | Bohdan Lunyov | Actif | 40% | 1 | 13.02.2027 |
| Avispa Fukuoka | Shoya Soma | Actif | 40% | 3 | 11.02.2027 |
| Sanfrecce Hiroshima | Miki Ito | Actif | 40% | 1 | 10.02.2027 |
| Dynamo Kyiv | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 09.02.2027 |
| St. Louis CITY SC | David McKennie | Actif | 67% | 1 | 08.02.2027 |
| Al Jazira | Ahmed Suqrat | Rapport prêt | 67% | 1 | 01.02.2027 |
| Austin FC | Jordan Wright | Actif | 67% | 1 | 01.02.2027 |
| Belgrano | Sebastián Torres | Rapport prêt | 67% | 1 | 01.02.2027 |
| Inter Miami CF | Département recrutement | Actif | 67% | 1 | 01.02.2027 |
| Trabzonspor | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 31.01.2027 |
| Dinamo Zagreb | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 30.01.2027 |
| Basel | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 29.01.2027 |
| Racing Genk | Hans Nainggolan | Actif | 40% | 1 | 29.01.2027 |
| Chamois Niortais | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 28.01.2027 |
| Morelia | Jonathan Moreno | Actif | 40% | 1 | 28.01.2027 |
| Valenciennes | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 27.01.2027 |
| Al Ain | Sultan Ismail | Actif | 40% | 1 | 26.01.2027 |
| Alianza Lima | Oscar Hurtado | Rapport prêt | 67% | 1 | 25.01.2027 |
| Charlotte Football Club | Jack Tillman | Actif | 67% | 1 | 25.01.2027 |
| Deportivo Pasto | Luis Borja | Rapport prêt | 67% | 1 | 25.01.2027 |
| Fortaleza | Département recrutement | Rapport prêt | 67% | 1 | 25.01.2027 |
| New England Revolution | Jack Musah | Actif | 67% | 1 | 25.01.2027 |
| New York City | Jordan Tillman | Actif | 67% | 1 | 25.01.2027 |
| Philadelphia Union | Département recrutement | Actif | 67% | 1 | 25.01.2027 |
| Torreense | Duarte Gomes | Actif | 40% | 1 | 24.01.2027 |
| Young Boys | Ruben Rodriguez | Actif | 40% | 1 | 24.01.2027 |
| Jubilo Iwata | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 20.01.2027 |
| Andorra | Lucas Santiago | Actif | 40% | 1 | 19.01.2027 |
| OB | Nikolaj Kjaer | Actif | 40% | 1 | 19.01.2027 |
| Aldosivi | Facundo Ruiz | Rapport prêt | 67% | 1 | 18.01.2027 |
| Astra | Ovidiu Deac | Négociation | 40% | 1 | 18.01.2027 |
| Sanfrecce Hiroshima | Genki Kawashima | Actif | 40% | 2 | 18.01.2027 |
| Sol de America | Jorge Romero | Rapport prêt | 67% | 1 | 18.01.2027 |
| Teplice | David Masopust | Rapport prêt | 67% | 1 | 18.01.2027 |
| TSC | Nemanja Mitrovic | Actif | 40% | 2 | 17.01.2027 |
| Santos Laguna | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 16.01.2027 |
| Dijon | Dominique Faure | Actif | 40% | 2 | 15.01.2027 |
| Sanfrecce Hiroshima | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 14.01.2027 |
| Al Shabab | Majed Khalfan | Actif | 40% | 1 | 12.01.2027 |
| Al Ahli | Hamdan Al Naqbi | Rapport prêt | 66% | 1 | 11.01.2027 |
| Lanús | Luis Cohen | Rapport prêt | 66% | 1 | 11.01.2027 |
| Los Angeles Football Club | Département recrutement | Actif | 66% | 1 | 11.01.2027 |
| New York Red Bulls | Département recrutement | Actif | 66% | 1 | 11.01.2027 |
| Union Espanola | Département recrutement | Rapport prêt | 66% | 1 | 11.01.2027 |
| Gamba Osaka | Yuki Tanaka | Actif | 40% | 1 | 10.01.2027 |
| Asteras | Emmanouil Galanopoulos | Actif | 40% | 1 | 09.01.2027 |
| Luton Town | Jack Hamilton | Actif | 40% | 1 | 09.01.2027 |
| Dijon | Jacques Roy | Actif | 40% | 1 | 08.01.2027 |
| KV Kortrijk | Kevin Vertonghen | Actif | 40% | 1 | 08.01.2027 |
| Queretaro | Erick Ochoa | Actif | 40% | 1 | 08.01.2027 |
| Guadalajara | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 07.01.2027 |
| Tigres | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 05.01.2027 |
| CF Montreal | Connor Steffen | Actif | 66% | 1 | 04.01.2027 |
| FC Dallas | Département recrutement | Actif | 66% | 1 | 04.01.2027 |
| IFK Norrkoping | Département recrutement | Actif | 66% | 1 | 04.01.2027 |
| Minnesota United FC | Brenden Johnson | Actif | 66% | 1 | 04.01.2027 |
| Montevideo City Torque | Département recrutement | Rapport prêt | 66% | 1 | 04.01.2027 |
| Puskas Akademia | David Nikolic | Actif | 66% | 1 | 04.01.2027 |
| Asante Kotoko | Christian Essien | Actif | 42% | 1 / 1m | 30.12.2026 |
| Hasaacas | Kwadwo Nuhu | Actif | 42% | 1 / 1m | 30.12.2026 |
| Hearts of Oak | Joseph Paintsil | Actif | 42% | 1 / 1m | 30.12.2026 |
| Medeama | Baba Boakye | Actif | 42% | 1 / 1m | 30.12.2026 |
| Al Wahda | Ismail Mabkhout | Actif | 66% | 1 | 28.12.2026 |
| Albirex Niigata | Genki Morita | Actif | 66% | 1 | 28.12.2026 |
| Atlanta United FC | Ryan Pepi | Actif | 66% | 1 | 28.12.2026 |
| Cerro Largo | Fernando Martinez | Rapport prêt | 66% | 1 | 28.12.2026 |
| Defensor Sporting | Brian Araujo | Rapport prêt | 66% | 1 | 28.12.2026 |
| Independiente Rivadavia | Département recrutement | Rapport prêt | 66% | 1 | 28.12.2026 |
| Libertad | Pablo Balbuena | Rapport prêt | 66% | 1 | 28.12.2026 |
| MTK Budapest | Département recrutement | Actif | 66% | 1 | 28.12.2026 |
| Mirassol | João Moura | Rapport prêt | 66% | 1 | 28.12.2026 |
| Nagoya Grampus | Ko Nakata | Actif | 66% | 1 | 28.12.2026 |
| Orlando City | Département recrutement | Actif | 66% | 1 | 28.12.2026 |
| Sporting Kansas City | Département recrutement | Actif | 66% | 1 | 28.12.2026 |
| Veracruz | Santiago Edson | Actif | 66% | 1 | 28.12.2026 |
| CFR Cluj | Nicusor Maxim | Actif | 66% | 1 | 21.12.2026 |
| Cesar Vallejo | Paolo Cartagena | Actif | 66% | 1 | 21.12.2026 |
| Columbus Crew | Département recrutement | Actif | 66% | 1 | 21.12.2026 |
| FC Cincinnati | Département recrutement | Actif | 66% | 1 | 21.12.2026 |
| River Plate | Gonzalo De Arrascaeta | Rapport prêt | 66% | 1 | 21.12.2026 |
| Santos | Fernando Peixoto | Actif | 40% | 1 | 16.12.2026 |
| Argentinos Juniors | Nicolás Lucero | Actif | 66% | 1 | 14.12.2026 |
| Colorado Rapids | Département recrutement | Actif | 66% | 1 | 14.12.2026 |
| Esteghlal | Reza Nekounam | Actif | 66% | 1 | 14.12.2026 |
| Palestino | Guillermo Sagal | Actif | 66% | 1 | 14.12.2026 |
| Queretaro | Manuel Guardado | Actif | 66% | 1 | 14.12.2026 |
| Universidad de Chile | Guillermo Castillo | Actif | 40% | 1 | 14.12.2026 |
| Jaguares | Javier Sanchez | Actif | 40% | 1 | 09.12.2026 |
| Deportivo Municipal | Wilder Pena | Actif | 40% | 1 | 08.12.2026 |
| Boa | Matheus Rocha | Actif | 40% | 1 | 02.12.2026 |
| Viitorul | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 27.08.2026 |
| Potenza | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 20.08.2026 |
| Cheltenham Town | Joshua Ellis | Actif | 40% | 1 | 09.08.2026 |
| Chornomorets | Vitaliy Sirenko | Actif | 40% | 1 | 05.08.2026 |
| Norwich City | Thomas Hawkins | Actif | 40% | 1 | 02.08.2026 |
| AIK | Département recrutement | Connu | 0% | 0 | |
| BK Hacken | Département recrutement | Connu | 0% | 0 | |
| Bodo/Glimt | Département recrutement | Connu | 0% | 0 | |
| Burnley | Département recrutement | Présélectionné | 0% | 0 | |
| Chicago Fire | Département recrutement | Connu | 0% | 0 | |
| Ferencvaros | Département recrutement | Connu | 0% | 0 | |
| Houston Dynamo | Département recrutement | Connu | 0% | 0 | |
| Lillestrom | Département recrutement | Connu | 0% | 0 | |
| Molde | Département recrutement | Connu | 0% | 0 | |
| Monterrey | Département recrutement | Présélectionné | 0% | 0 | |
| Nashville SC | Département recrutement | Connu | 0% | 0 | |
| Paksi | Département recrutement | Connu | 0% | 0 | |
| Persepolis | Département recrutement | Présélectionné | 0% | 0 | |
| Portland Timbers | Département recrutement | Connu | 0% | 0 | |
| Real Salt Lake | Département recrutement | Connu | 0% | 0 | |
| Rosenborg | Département recrutement | Connu | 0% | 0 | |
| San Diego Football Club | Département recrutement | Connu | 0% | 0 | |
| San Jose Earthquakes | Département recrutement | Connu | 0% | 0 | |
| Shonan Bellmare | Département recrutement | Connu | 0% | 0 | |
| Toronto FC | Département recrutement | Connu | 0% | 0 | |
| Valerenga | Département recrutement | Connu | 0% | 0 | |
| Vancouver Whitecaps | Département recrutement | Connu | 0% | 0 | |
| Viking | Département recrutement | Connu | 0% | 0 | |
| Vissel Kobe | Département recrutement | Connu | 0% | 0 |