| Club | Recruteur | Statut | Confiance | Observé | Dernière observation |
|---|---|---|---|---|---|
| Amora | Daniel Mendes | Actif | 40% | 1 | 13.11.2026 |
| CFR Cluj | Marius Ratiu | Actif | 40% | 1 | 13.11.2026 |
| Hapoel Kiryat Shmona | Tal Hemed | Actif | 40% | 1 | 13.11.2026 |
| IK Brage | Nils Granqvist | Actif | 40% | 1 | 13.11.2026 |
| Raków Częstochowa | Karol Jozwiak | Rapport prêt | 67% | 2 | 13.11.2026 |
| Retrô | André Moura | Rapport prêt | 80% | 4 | 13.11.2026 |
| Criciúma | Samuel Moreira | Actif | 40% | 1 | 12.11.2026 |
| NK Osijek | Marco Kramaric | Actif | 40% | 1 | 12.11.2026 |
| PAOK | Manolis Mavropanos | Actif | 40% | 1 | 12.11.2026 |
| Samsunspor | Burak Soyuncu | Rapport prêt | 86% | 6 | 12.11.2026 |
| Sepahan | Ashkan Taremi | Rapport prêt | 75% | 3 | 12.11.2026 |
| TSC | Nenad Stojkovic | Actif | 40% | 1 | 12.11.2026 |
| Vitoria Guimaraes | Pedro Pinto | Rapport prêt | 86% | 6 | 12.11.2026 |
| Athletico Paranaense | Guilherme Santos | Rapport prêt | 75% | 3 | 11.11.2026 |
| Botafogo-SP | Felipe Batista | Rapport prêt | 75% | 3 | 11.11.2026 |
| Cruzeiro | Leonardo Silva | Actif | 40% | 1 | 11.11.2026 |
| Pardubice | Pavel Vydra | Actif | 40% | 1 | 11.11.2026 |
| USM Alger | Nabil Bellahcene | Actif | 40% | 1 | 11.11.2026 |
| Fenerbahce | Semih Tokoz | Actif | 40% | 1 | 10.11.2026 |
| Guarani | André Rocha | Actif | 40% | 1 | 10.11.2026 |
| Helsingborg | Erik Guidetti | Rapport prêt | 67% | 2 | 10.11.2026 |
| Nashville SC | Andrew Aaronson | Rapport prêt | 75% | 3 | 10.11.2026 |
| Portuguesa | Darwin Savarino | Actif | 40% | 1 | 10.11.2026 |
| Rapid Bucharest | Ianis Moldovan | Actif | 40% | 1 | 10.11.2026 |
| Sporting CP | Miguel Conceicao | Rapport prêt | 86% | 6 | 10.11.2026 |
| Amazonas | Lucas Cavalcante | Rapport prêt | 67% | 2 | 09.11.2026 |
| Atletico Nacional | Andres Vargas | Rapport prêt | 80% | 4 | 09.11.2026 |
| BK Hacken | Jakob Ekdal | Rapport prêt | 67% | 2 | 09.11.2026 |
| Brentford | Benjamin Evans | Actif | 40% | 1 | 09.11.2026 |
| CR Belouizdad | Amine Bennacer | Actif | 40% | 1 | 09.11.2026 |
| Crvena Zvezda | Novak Djuricic | Rapport prêt | 67% | 2 | 09.11.2026 |
| Defensa y Justicia | Federico Núñez | Actif | 40% | 1 | 09.11.2026 |
| Eyupspor | Mehmet Omur | Actif | 40% | 1 | 09.11.2026 |
| FC Bihor Oradea | Stefan Coman | Actif | 40% | 1 | 09.11.2026 |
| Itabaiana | Marcos Moura | Actif | 40% | 1 | 09.11.2026 |
| Ituano | Danilo Braga | Présélectionné | 75% | 3 | 09.11.2026 |
| Penafiel | Miguel Almeida | Actif | 40% | 1 | 09.11.2026 |
| Retrô | Fernando Barbosa | Actif | 40% | 1 | 09.11.2026 |
| Rio Ave | Samuel Lopes | Rapport prêt | 86% | 6 | 09.11.2026 |
| Smouha | Karim Tarek | Rapport prêt | 67% | 2 | 09.11.2026 |
| US Concarneau | Jean Colin | Actif | 40% | 1 | 09.11.2026 |
| Antalyaspor | Ufuk Ozil | Actif | 40% | 1 | 08.11.2026 |
| Guarani | Roberto Freitas | Actif | 40% | 1 | 08.11.2026 |
| Hermannstadt | Mihai Deac | Actif | 40% | 1 | 08.11.2026 |
| Joinville | Rodrygo Fernandes | Rapport prêt | 67% | 2 | 08.11.2026 |
| Maritimo | Manuel Correia | Actif | 40% | 1 | 08.11.2026 |
| Torreense | Bruno Silva | Rapport prêt | 89% | 8 | 08.11.2026 |
| AIK | Viktor Jansson | Actif | 40% | 1 | 07.11.2026 |
| Alverca | Alexandre Correia | Rapport prêt | 86% | 6 | 07.11.2026 |
| Floresta | Danilo Correia | Rapport prêt | 75% | 3 | 07.11.2026 |
| GAIS | Robin Olsen | Rapport prêt | 67% | 2 | 07.11.2026 |
| Getafe | Gonzalo Ortega | Actif | 40% | 1 | 07.11.2026 |
| Hajduk Split | Josip Horvat | Actif | 40% | 1 | 07.11.2026 |
| Manaus | Diego Figueiredo | Rapport prêt | 67% | 2 | 07.11.2026 |
| Nacional | Simao Miranda | Rapport prêt | 89% | 8 | 07.11.2026 |
| Sepsi OSK | Adrian Dragusin | Actif | 40% | 1 | 07.11.2026 |
| Sheffield United | David Bailey | Rapport prêt | 67% | 2 | 07.11.2026 |
| Tondela | Jose Tavares | Rapport prêt | 75% | 3 | 07.11.2026 |
| Viktoria Žižkov | Vladimir Cerny | Rapport prêt | 67% | 2 | 07.11.2026 |
| Al Ahly | Trezeguet El Hadary | Actif | 40% | 1 | 06.11.2026 |
| Atlético Goianiense | Roberto Gomes | Rapport prêt | 67% | 2 | 06.11.2026 |
| Cagliari | Gerardo Gastaldello | Rapport prêt | 67% | 2 | 06.11.2026 |
| Fatih Karagumruk | Omer Demiral | Actif | 40% | 1 | 06.11.2026 |
| HNK Gorica | Dario Erceg | Actif | 40% | 1 | 06.11.2026 |
| Kryvbas | Kostiantyn Tymchyk | Actif | 40% | 1 | 06.11.2026 |
| FC Midtjylland | Pierre-Emile Maehle | Actif | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Foolad | Mehdi Beiranvand | Actif | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Lumezzane | Valentino De Santis | Actif | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Náutico | Bruno Tavares | Rapport prêt | 67% | 2 | 05.11.2026 |
| Santos | Wesley Carvalho | Actif | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Sporting Cristal | Edison Yotun | Actif | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| São Bernardo | João Mendes | Actif | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Al Ahly | Ramadan Elneny | Actif | 40% | 1 | 04.11.2026 |
| Altos | Rodrygo Batista | Actif | 40% | 1 | 04.11.2026 |
| Aris Thessaloniki | Lazaros Mandalos | Actif | 40% | 1 | 04.11.2026 |
| Jagiellonia | Filip Buksa | Actif | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Sagan Tosu | Koji Suzuki | Actif | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Sanfrecce Hiroshima | Yuki Doan | Rapport prêt | 67% | 2 | 03.11.2026 |
| Zamalek | Bassem Elneny | Actif | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| AC Horsens | Erik Christensen | Actif | 40% | 1 | 02.11.2026 |
| Hajduk Split | Bojan Orsic | Actif | 40% | 1 | 02.11.2026 |
| Steaua Bucharest | Andrei Ratiu | Actif | 40% | 1 | 02.11.2026 |
| AEL Larisa | Christos Samaris | Actif | 40% | 1 | 01.11.2026 |
| Juventude | Luís Barbosa | Actif | 40% | 1 | 01.11.2026 |
| Maringá | Éder Assis | Actif | 40% | 1 | 01.11.2026 |
| Omiya Ardija | Hidemasa Sakai | Rapport prêt | 67% | 2 | 01.11.2026 |
| Sergipe | Paulo Freitas | Actif | 40% | 1 | 01.11.2026 |
| Vasco da Gama | Júnior Monteiro | Rapport prêt | 75% | 3 | 01.11.2026 |
| Yokohama F. Marinos | Hiroki Inoue | Actif | 40% | 1 | 01.11.2026 |
| Hrvace | Milan Budimir | Rapport prêt | 67% | 2 | 31.10.2026 |
| Leixões | Paulo Pinto | Rapport prêt | 88% | 7 | 31.10.2026 |
| Lusitano Évora | Gustavo Reis | Rapport prêt | 67% | 2 | 31.10.2026 |
| Moreirense | Tiago Monteiro | Rapport prêt | 80% | 4 | 31.10.2026 |
| Oleksandriya | Danylo Burda | Actif | 67% | 2 | 31.10.2026 |
| Portimonense | Diogo Barbosa | Rapport prêt | 75% | 3 | 31.10.2026 |
| Sigma Olomouc | Daniel Brabec | Actif | 40% | 1 | 31.10.2026 |
| Ústí nad Labem | Filip Barak | Rapport prêt | 67% | 2 | 31.10.2026 |
| Argentinos Juniors | Ricardo Acosta | Rapport prêt | 67% | 2 | 30.10.2026 |
| Deportivo Municipal | Luis Reyna | Actif | 40% | 1 | 30.10.2026 |
| Dukla Prague | Vladimir Darida | Rapport prêt | 67% | 2 | 30.10.2026 |
| Fortaleza | Mateus Neves | Rapport prêt | 80% | 4 | 30.10.2026 |
| Bohemians 1905 | Matej Holes | Actif | 40% | 1 | 29.10.2026 |
| Fortuna Sittard | Daley De Ligt | Actif | 40% | 1 | 29.10.2026 |
| Godoy Cruz | Tomás Romero | Rapport prêt | 86% | 6 | 29.10.2026 |
| Rapid Bucharest | Cosmin Cicaldau | Actif | 40% | 1 | 29.10.2026 |
| Caxias | Sérgio Peixoto | Rapport prêt | 83% | 5 | 28.10.2026 |
| Cuiabá | Júnior Mendes | Actif | 40% | 1 | 28.10.2026 |
| Guarani | Victor Guimarães | Rapport prêt | 80% | 4 | 28.10.2026 |
| Manaus | Tiago Oliveira | Actif | 40% | 1 | 28.10.2026 |
| Vizela | Fernando Silva | Rapport prêt | 80% | 4 | 28.10.2026 |
| Brusque | Renato Freitas | Actif | 40% | 1 | 27.10.2026 |
| Coritiba | Daniel Araujo | Rapport prêt | 67% | 2 | 27.10.2026 |
| Famalicao | Paulo Conceicao | Rapport prêt | 75% | 3 | 27.10.2026 |
| Istra 1961 | Bojan Sutalo | Actif | 40% | 1 | 27.10.2026 |
| Pouso Alegre | Sérgio Teixeira | Rapport prêt | 67% | 2 | 27.10.2026 |
| Chapecoense | Marcos Moreira | Rapport prêt | 80% | 4 | 26.10.2026 |
| Gaziantep | Fatih Unal | Présélectionné | 75% | 3 | 26.10.2026 |
| Mjällby | Sam Svanberg | Actif | 40% | 1 | 26.10.2026 |
| Novorizontino | Carlos Borges | Actif | 40% | 1 | 26.10.2026 |
| Samsunspor | Recep Ozdemir | Rapport prêt | 67% | 2 | 26.10.2026 |
| Ypiranga | Douglas Rodrigues | Rapport prêt | 67% | 2 | 26.10.2026 |
| Ceará | Fábio Moreira | Rapport prêt | 83% | 5 | 25.10.2026 |
| Feirense | Rafael Neves | Rapport prêt | 67% | 2 | 25.10.2026 |
| Juazeirense | Tiago Tavares | Rapport prêt | 67% | 2 | 25.10.2026 |
| ADO Den Haag | Denzel Malen | Actif | 40% | 1 | 24.10.2026 |
| Figueirense | Guilherme Tavares | Présélectionné | 75% | 3 | 24.10.2026 |
| Kabel | Bogdan Nastasic | Actif | 40% | 1 | 24.10.2026 |
| Middelfart | Nikolaj Falk | Présélectionné | 67% | 2 | 24.10.2026 |
| Oleksandriya | Danylo Marlos | Actif | 40% | 1 | 24.10.2026 |
| Pouso Alegre | Paulo Gomes | Rapport prêt | 83% | 5 | 24.10.2026 |
| Umeå FC | Joel Olsson | Actif | 40% | 1 | 24.10.2026 |
| Albirex Niigata | Hiroki Kubo | Actif | 40% | 1 | 23.10.2026 |
| Cascavel | Guilherme Borges | Actif | 80% | 4 | 23.10.2026 |
| Cracovia | Szymon Piszczek | Actif | 40% | 1 | 23.10.2026 |
| Slovan Liberec | Lukas Krejci | Actif | 40% | 1 | 23.10.2026 |
| Tombense | Douglas Peixoto | Actif | 40% | 1 | 23.10.2026 |
| Tigre | Federico Arce | Actif | 40% | 1 | 22.10.2026 |
| Omiya Ardija | Akira Inoue | Actif | 40% | 1 | 21.10.2026 |
| Smouha | Fathy Hassan | Actif | 40% | 1 | 21.10.2026 |
| Villa Teresa | Franco Sanchez | Actif | 40% | 1 | 21.10.2026 |
| AGF | Nicolai Vestergaard | Actif | 40% | 1 | 20.10.2026 |
| BK Hacken | Gustav Ibrahimovic | Rapport prêt | 67% | 2 | 20.10.2026 |
| Banik Ostrava | Ondrej Provod | Actif | 40% | 1 | 20.10.2026 |
| Juventude | Danilo Batista | Rapport prêt | 67% | 2 | 20.10.2026 |
| Nagoya Grampus | Hotaru Kawashima | Rapport prêt | 67% | 2 | 20.10.2026 |
| Preußen Münster | Tobias Lorenz | Actif | 40% | 1 | 20.10.2026 |
| Rio Ave | Marco Tavares | Rapport prêt | 67% | 2 | 20.10.2026 |
| Universidad Catolica | Sebastian Sagal | Actif | 40% | 1 | 20.10.2026 |
| IFK Värnamo | Viktor Hiljemark | Actif | 40% | 1 | 19.10.2026 |
| Landskrona BoIS | Emil Lustig | Rapport prêt | 67% | 2 | 19.10.2026 |
| Botafogo | Marcos Farias | Actif | 40% | 1 | 18.10.2026 |
| Dubrava | Filip Perisic | Actif | 40% | 1 | 18.10.2026 |
| Karlovac 1919 | Marco Kovac | Actif | 40% | 1 | 18.10.2026 |
| Santiago Wanderers | Diego Fernandez | Actif | 40% | 1 | 18.10.2026 |
| Sergipe | Victor Nogueira | Actif | 40% | 1 | 18.10.2026 |
| São José | Márcio Ribeiro | Actif | 40% | 1 | 18.10.2026 |
| AVS | Miguel Goncalves | Rapport prêt | 75% | 3 | 17.10.2026 |
| Alianza Lima | Horacio Callens | Actif | 40% | 1 | 17.10.2026 |
| Goiás | Rodrigo Monteiro | Présélectionné | 80% | 4 | 17.10.2026 |
| OH Leuven | Radja Lukaku | Rapport prêt | 67% | 2 | 17.10.2026 |
| Atlético CP | Henrique Santos | Actif | 40% | 1 | 16.10.2026 |
| Chrudim | Stanislav Masopust | Actif | 40% | 1 | 16.10.2026 |
| Jarun Zagreb | Hrvoje Brekalo | Actif | 40% | 1 | 16.10.2026 |
| Lyngby | Pierre-Emile Olsen | Actif | 40% | 1 | 16.10.2026 |
| Fatih Karagumruk | Baris Kabak | Actif | 40% | 1 | 15.10.2026 |
| Oddevold | Sebastian Krafth | Actif | 40% | 1 | 15.10.2026 |
| Stevenage | Stephen Murray | Actif | 40% | 1 | 15.10.2026 |
| Victoriia Sumy | Volodymyr Haiduchok | Actif | 40% | 1 | 15.10.2026 |
| Ceará | João Rocha | Rapport prêt | 67% | 2 | 14.10.2026 |
| Poltava | Kyrylo Sydorchuk | Actif | 40% | 1 | 14.10.2026 |
| Örgryte | Simon Isak | Actif | 40% | 1 | 14.10.2026 |
| GAIS | Marcus Jansson | Actif | 40% | 1 | 13.10.2026 |
| São José | Fábio Assis | Rapport prêt | 75% | 3 | 13.10.2026 |
| Alanyaspor | Sinan Ozil | Actif | 40% | 1 | 12.10.2026 |
| Joinville | Paulo Santos | Rapport prêt | 67% | 2 | 12.10.2026 |
| Kashiwa Reysol | Takefusa Nakata | Actif | 40% | 1 | 12.10.2026 |
| Lincoln City | Thomas Thompson | Actif | 40% | 1 | 12.10.2026 |
| Vila Nova | Gabriel Rangel | Rapport prêt | 67% | 2 | 12.10.2026 |
| Pachuca | Gerardo Corona | Actif | 40% | 1 | 11.10.2026 |
| Athletic Club | Diego Viana | Actif | 40% | 1 | 10.10.2026 |
| Besiktas | Murat Unal | Actif | 40% | 1 | 10.10.2026 |
| Sport Recife | João Gomes | Actif | 40% | 1 | 10.10.2026 |
| Vasco da Gama | Antônio Machado | Rapport prêt | 67% | 2 | 10.10.2026 |
| Coquimbo Unido | Francisco Beausejour | Actif | 40% | 1 | 09.10.2026 |
| Jubilo Iwata | Maya Morita | Actif | 40% | 1 | 09.10.2026 |
| Napoli | Antonio Altieri | Actif | 40% | 1 | 09.10.2026 |
| Bahia | Samuel Farias | Actif | 40% | 1 | 08.10.2026 |
| Esbjerg | Christian Norgaard | Actif | 40% | 1 | 08.10.2026 |
| Paredes | Tiago Teixeira | Actif | 40% | 1 | 08.10.2026 |
| Sagan Tosu | Daiki Doan | Actif | 40% | 1 | 08.10.2026 |
| Unión de Santa Fe | Carlos Bruno | Actif | 40% | 1 | 08.10.2026 |
| Portsmouth | Benjamin Parker | Actif | 40% | 1 | 07.10.2026 |
| Salford City | Adam Clarke | Actif | 40% | 1 | 07.10.2026 |
| Cagliari | Marcello Costa | Actif | 40% | 1 | 06.10.2026 |
| Guarani | Alex Gomes | Actif | 40% | 1 | 06.10.2026 |
| Itabaiana | Júnior Oliveira | Rapport prêt | 67% | 2 | 05.10.2026 |
| Mirassol | Guilherme Teixeira | Rapport prêt | 67% | 2 | 05.10.2026 |
| CSA | Gabriel Santos | Actif | 67% | 2 | 01.10.2026 |
| Latina | Valerio Pavone | Actif | 40% | 1 | 01.10.2026 |
| Bahia | Victor Queiroz | Actif | 40% | 1 | 30.09.2026 |
| Botafogo | Márcio Peixoto | Actif | 40% | 1 | 30.09.2026 |
| Cuiabá | Júnior Soares | Actif | 40% | 1 | 30.09.2026 |
| Juazeirense | Júnior Souza | Actif | 40% | 1 | 29.09.2026 |
| América de Natal | Júnior Batista | Présélectionné | 67% | 2 | 27.09.2026 |
| Maringá | Marcelo Figueiredo | Actif | 40% | 1 | 27.09.2026 |
| Moreirense | Joao Carvalho | Actif | 40% | 1 | 27.09.2026 |
| Trofense | Fabio Soares | Présélectionné | 80% | 4 | 27.09.2026 |
| FC Tokyo | Genki Kamada | Actif | 40% | 1 | 26.09.2026 |
| Grêmio | Danilo Gomes | Présélectionné | 67% | 2 | 24.09.2026 |
| Caxias | Eduardo Assis | Actif | 40% | 1 | 23.09.2026 |
| Atlético Mineiro | Guilherme Rangel | Présélectionné | 40% | 1 | 21.09.2026 |
| Casa Pia | Manuel Ribeiro | Actif | 35% | 1 | 21.09.2026 |
| Athletic Club | Fábio Amaral | Actif | 40% | 1 | 20.09.2026 |
| Internacional | Luís Nogueira | Présélectionné | 75% | 3 | 20.09.2026 |
| Sampaio Corrêa | Daniel Araujo | Rapport prêt | 75% | 3 | 20.09.2026 |
| Vasco da Gama | Guilherme Rangel | Actif | 40% | 1 | 20.09.2026 |
| Ypiranga | Marcelo Lima | Actif | 40% | 1 | 20.09.2026 |
| Campobasso | Pietro Medici | Actif | 40% | 1 | 19.09.2026 |
| Brusque | Felipe Ribeiro | Actif | 40% | 1 | 18.09.2026 |
| Atlético Mineiro | Guilherme Tavares | Présélectionné | 67% | 2 | 17.09.2026 |
| Como | Bruno Pugliese | Actif | 40% | 1 | 17.09.2026 |
| Corinthians | Éder Silva | Présélectionné | 67% | 2 | 16.09.2026 |
| Uberlândia | Carlos Fernandes | Actif | 67% | 2 | 15.09.2026 |
| Cortulua | Fabian Gonzalez | Actif | 35% | 1 | 14.09.2026 |
| Queretaro | Christian Gutierrez | Actif | 35% | 1 | 14.09.2026 |
| Newell's Old Boys | Hernán Gómez | Actif | 67% | 2 | 11.09.2026 |
| Toluca | Santiago Romo | Actif | 40% | 1 | 09.09.2026 |
| Cerro | Diego Mendez | Actif | 35% | 1 | 07.09.2026 |
| Real Cartagena | Johan Sanchez | Actif | 35% | 1 | 07.09.2026 |
| Stevenage | Liam Miller | Actif | 35% | 1 | 07.09.2026 |
| Vitória | Samuel Bezerra | Actif | 40% | 1 | 07.09.2026 |
| Aparecidense | Henrique Cunha | Actif | 40% | 1 | 03.09.2026 |
| Defensa y Justicia | Ricardo De Luca | Actif | 40% | 1 | 02.09.2026 |
| Coritiba | Leonardo Rangel | Actif | 40% | 1 | 01.09.2026 |
| Leixões | Manuel Rodrigues | Actif | 35% | 1 | 31.08.2026 |
| Pacos de Ferreira | Gustavo Mota | Actif | 35% | 1 | 31.08.2026 |
| Portimonense | Jorge Martins | Actif | 35% | 1 | 31.08.2026 |
| Juazeirense | Willian Porto | Actif | 40% | 1 | 29.08.2026 |
| Den Bosch | Memphis Dumfries | Actif | 35% | 1 | 24.08.2026 |
| Oldham Athletic | Steven Cunningham | Actif | 35% | 1 | 24.08.2026 |
| Reading | Liam Turner | Actif | 35% | 1 | 24.08.2026 |
| Capital | Márcio Moura | Actif | 40% | 1 | 18.08.2026 |
| Campobasso | Nicola Castelli | Actif | 35% | 1 | 17.08.2026 |
| FC Versailles | Bruno Bernard | Actif | 35% | 1 | 17.08.2026 |
| SC Aubagne Air Bel | Édouard Barré | Actif | 35% | 1 | 17.08.2026 |
| Bragantino | Pedro Alves | Actif | 40% | 1 | 16.08.2026 |
| Ourense CF | Mateo Cabrera | Actif | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Sampdoria | Andrea Tagliabue | Actif | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Talavera | Luka López | Actif | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Teruel | Oihan Torres | Actif | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Zamora | Alberto Soto | Actif | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Internacional | Rodrygo Braga | Présélectionné | 40% | 1 | 09.08.2026 |
| Tocantinópolis | Carlos Barbosa | Actif | 40% | 1 | 09.08.2026 |
| Aparecidense | Cristiano Moura | Actif | 40% | 1 | 08.08.2026 |
| Marcílio Dias | Tiago Pacheco | Actif | 40% | 1 | 08.08.2026 |
| Ceilândia | Daniel Moreira | Actif | 40% | 1 | 07.08.2026 |
| Tuna Luso | João Correia | Actif | 40% | 1 | 04.08.2026 |
| Marco 09 | Département recrutement | Connu | 0% | 0 |