| Club | Recruteur | Statut | Confiance | Observé | Dernière observation |
|---|---|---|---|---|---|
| AJ Auxerre | Robert Sanchez | Actif | 40% | 1 | 11.12.2026 |
| Aston Villa | James Atkinson | Rapport prêt | 67% | 2 | 10.12.2026 |
| Middlesbrough | Christopher Hall | Actif | 40% | 1 | 10.12.2026 |
| Blackburn Rovers | Richard Evans | Actif | 40% | 1 | 09.12.2026 |
| Burnley | Jason Richardson | Rapport prêt | 67% | 2 | 05.12.2026 |
| Blackburn Rovers | Peter Barnes | Actif | 40% | 1 | 03.12.2026 |
| Lausanne-Sport | Denis Seferovic | Actif | 40% | 1 | 03.12.2026 |
| Derby County | Harry Wilson | Actif | 40% | 1 | 02.12.2026 |
| Millwall | Henry Henderson | Rapport prêt | 67% | 2 | 30.11.2026 |
| Norwich City | Jason Cook | Rapport prêt | 67% | 2 | 29.11.2026 |
| SV Elversberg | René Graf | Rapport prêt | 67% | 2 | 22.11.2026 |
| Burnley | Anthony Bennett | Rapport prêt | 67% | 2 | 19.11.2026 |
| Peterborough United | Benjamin Hamilton | Rapport prêt | 67% | 2 | 19.11.2026 |
| Modena | Teodoro De Luca | Rapport prêt | 67% | 2 | 13.11.2026 |
| Zulte Waregem | Nacer Vanaken | Actif | 40% | 1 | 13.11.2026 |
| Cesena | Luca Bianco | Actif | 40% | 1 | 09.11.2026 |
| SV Elversberg | Jürgen Schuster | Rapport prêt | 67% | 2 | 28.10.2026 |
| Lincoln City | Jonathan Bell | Actif | 40% | 1 | 21.10.2026 |
| Sassuolo | Franco Bosco | Actif | 40% | 1 | 18.10.2026 |
| Oxford United | Charles Fisher | Actif | 40% | 1 | 16.10.2026 |
| Derby County | Edward Butler | Actif | 40% | 1 | 13.10.2026 |
| Lincoln City | Mark White | Actif | 40% | 1 | 11.10.2026 |
| Leicester City | Peter Wilson | Rapport prêt | 75% | 3 | 07.10.2026 |
| Udinese | Salvatore Monteleone | Actif | 40% | 1 | 01.10.2026 |
| Bayer Leverkusen | Richard Maier | Actif | 40% | 1 | 29.09.2026 |
| Palermo | Nicola Borghi | Actif | 40% | 1 | 24.09.2026 |
| Middlesbrough | Jonathan Bennett | Actif | 40% | 1 | 23.09.2026 |
| Lokomotiv Plovdiv | Stilyan Popov | Actif | 40% | 1 | 15.09.2026 |
| Viking | Aron Meling | Actif | 40% | 1 | 15.09.2026 |
| Bolton Wanderers | Michael Brown | Rapport prêt | 72% | 1 | 14.09.2026 |
| Bradford City | Joshua Taylor | Actif | 72% | 1 | 14.09.2026 |
| Bristol Rovers | Anthony Marshall | Rapport prêt | 72% | 1 | 14.09.2026 |
| Charlton Athletic | Christopher Hughes | Rapport prêt | 72% | 1 | 14.09.2026 |
| Huddersfield Town | Peter Hawkins | Rapport prêt | 72% | 1 | 14.09.2026 |
| Lincoln City | Adam Hunter | Rapport prêt | 72% | 1 | 14.09.2026 |
| Oxford United | Thomas Moore | Rapport prêt | 72% | 1 | 14.09.2026 |
| Peterborough United | James Allen | Rapport prêt | 72% | 1 | 14.09.2026 |
| Plymouth Argyle | Adam Marshall | Rapport prêt | 72% | 1 | 14.09.2026 |
| Preston | David Ward | Rapport prêt | 72% | 1 | 14.09.2026 |
| Stockport County | Paul Clarke | Rapport prêt | 72% | 1 | 14.09.2026 |
| Sheffield United | Liam Reid | Actif | 40% | 1 | 12.09.2026 |
| Como | Valentino Marino | Actif | 40% | 1 | 10.09.2026 |
| Swansea City | Anthony Scott | Rapport prêt | 71% | 1 | 31.08.2026 |
| Alavés | Antonio Soto | Rapport prêt | 71% | 1 | 24.08.2026 |
| FC Augsburg | Tobias Schulz | Rapport prêt | 71% | 1 | 24.08.2026 |
| Ipswich Town | Harry Lawrence | Rapport prêt | 71% | 1 | 24.08.2026 |
| Watford | Thomas Harris | Actif | 71% | 1 | 24.08.2026 |
| Angers SCO | Louis Fernandez | Actif | 71% | 1 | 17.08.2026 |
| Bournemouth | Edward Collins | Actif | 71% | 1 | 17.08.2026 |
| Cádiz | Jan Hidalgo | Actif | 71% | 1 | 17.08.2026 |
| SC Paderborn | David Peters | Actif | 71% | 1 | 17.08.2026 |
| Coventry City | Nathan Graham | Actif | 71% | 1 | 10.08.2026 |
| Karlsruher SC | Oliver Meyer | Actif | 71% | 1 | 10.08.2026 |
| Málaga | Marcos Vega | Actif | 71% | 1 | 10.08.2026 |
| Arminia Bielefeld | Karl Lange | Actif | 71% | 1 | 03.08.2026 |
| Bahia | Leonardo Costa | Actif | 71% | 1 | 03.08.2026 |
| Köln | Alexander Weber | Actif | 71% | 1 | 03.08.2026 |
| Stade Brestois | Gabriel Pérez | Actif | 71% | 1 | 03.08.2026 |
| Sivasspor | Caner Kahveci | Actif | 40% | 1 | 02.08.2026 |
| Zorya | Andriy Babenko | Actif | 40% | 1 | 02.08.2026 |
| Orlando Pirates | Dean Lorch | Actif | 40% | 1 | 01.08.2026 |