| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ramiro Sordo | Santos Laguna | Actif | 122 / 144 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Mateo Del Blanco | RC Strasbourg | Actif | 106 / 107 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Luis Chávez | Dinamo Moscow | Actif | 142 / 120 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Leandro Godoy | CSKA Sofia | Actif | 123 / 113 | 75% | 3 | 28.11.2026 | - |
| Noel López | AS Trencin | Actif | 119 / 123 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Alexander Díaz | Deportivo Riestra | Actif | 123 / 119 | 75% | 3 | 28.11.2026 | - |
| Kevin Rodríguez | Union SG | Actif | 123 / 119 | 75% | 3 | 27.11.2026 | Approuver |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | Actif | 123 / 125 | 83% | 5 | 27.11.2026 | - |
| Alberto Soro | Rukh | Actif | 119 / 129 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Agustín Hausch | Defensa y Justicia | Actif | 114 / 125 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Promise David | Union SG | Actif | 124 / 136 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Mauro Méndez | Tigre | Actif | 118 / 119 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Ozziel Herrera | Tigres | Actif | 128 / 129 | 80% | 4 | 19.11.2026 | - |
| Peter Itodo | Metalist | Actif | 121 / 123 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Germán Valera | Zorya | Actif | 140 / 136 | 67% | 2 | 16.11.2026 | - |
| Dean Lorch | Ajax Cape Town | Actif | 115 / 125 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Alan Velasco | Boca Juniors | Actif | 126 / 122 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Jalen Blesa | Rio Ave | Actif | 128 / 129 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Robbie Ure | IK Sirius | Actif | 103 / 134 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Antoñín | Korona | Actif | 117 / 122 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Actif | 115 / 127 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Nicolás Cordero | Aldosivi | Actif | 121 / 112 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Tomás Attis | Patronato | Actif | 115 / 110 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | Actif | 128 / 114 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | Actif | 130 / 130 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Pablo Rodríguez | Lech | Actif | 117 / 117 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Favio Cabral | Mitre | Actif | 110 / 109 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Agustín Módica | Gimnasia y Esgrima | Actif | 121 / 120 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Santiago González | Sporting Cristal | Actif | 114 / 118 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Lucas Villalba | Botafogo | Actif | 121 / 128 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | Actif | 127 / 139 | 75% | 3 | 04.11.2026 | - |
| Justo Giani | Universidad Catolica | Actif | 122 / 126 | 75% | 3 | 30.10.2026 | Approuver |
| Iván Maggi | Sportivo Luqueno | Actif | 109 / 117 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Alexander Aravena | Portland Timbers | Actif | 120 / 129 | 80% | 4 | 27.10.2026 | - |
| Luis Palma | Raków Częstochowa | Actif | 121 / 130 | 75% | 3 | 24.10.2026 | Approuver |
| José Barreto | Quilmes | Actif | 108 / 116 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Santiago Paiva | Santos | Actif | 106 / 107 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Jan Hurtado | Volos NPS | Actif | 130 / 132 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Tobías Cervera | Ujpest | Actif | 130 / 110 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Actif | 113 / 116 | 67% | 2 | 17.10.2026 | - |
| Ezequiel Almirón | Estudiantes | Actif | 112 / 118 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| John Yeboah | Venezia | Actif | 103 / 112 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | Actif | 109 / 110 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Sebastián Cocimano | Nueva Chicago | Actif | 109 / 109 | 67% | 2 | 26.09.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Actif | 107 / 114 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Agustín Gallo | Tristán Suárez | Actif | 104 / 100 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Kevin Kelsy | Portland Timbers | Actif | 102 / 117 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Alejo Cruz | Istra 1961 | Actif | 120 / 118 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Enzo Avaro | Mitre | Actif | 105 / 110 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Javier Martínez | Almirante Brown | Actif | 117 / 107 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Leonardo Campana | Sion | Actif | 131 / 119 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Matías Giménez Rojas | Argentinos Juniors | Actif | 132 / 129 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Carlos Paraco | Metalist | Actif | 103 / 109 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Leo Suárez | Boston River | Actif | 117 / 125 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Santiago Toloza | O'Higgins | Actif | 117 / 120 | 80% | 4 | 22.08.2026 | Observer |
| Valentín Vada | America de Cali | Actif | 123 / 123 | 67% | 2 | 22.08.2026 | Approuver |
| Thiago Nuss | PAOK | Actif | 114 / 122 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Nahuel Furtado | Wanderers | Actif | 123 / 127 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Vicente Taborda | Panathinaikos | Actif | 135 / 128 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Nicolás Fernández Mercau | New York City | Actif | 116 / 126 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Martín Sarrafiore | O'Higgins | Actif | 116 / 110 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Joaquín Pereyra | Minnesota United FC | Actif | 131 / 122 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Ignacio Schor | O'Higgins | Actif | 114 / 127 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Tobías Reinhart | Universidad de Chile | Actif | 124 / 110 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Francis Mac Allister | Deportes La Serena | Actif | 122 / 116 | 67% | 2 | 10.08.2026 | Approuver |
| Pablo Ruiz | Real Salt Lake | Actif | 114 / 113 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | Actif | 139 / 119 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Román Vega | Zenit | Actif | 135 / 114 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | Actif | 135 / 117 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Alfredo Caicedo | La Equidad | Actif | 148 / 139 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Franco Romero | Toluca | Actif | 135 / 125 | 40% | 1 | 01.08.2026 | Plus d'infos |