| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lazar Tufegdžić | Cukaricki | Rapport prêt | 106 / 121 | 67% | 2 | 26.01.2027 | - |
| Ethan Hoard | OFK Beograd | Actif | 92 / 107 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Ognjen Mudrinski | Dubočica | Actif | 94 / 72 | 58% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Ivan Šaponjić | Diosgyor | Actif | 103 / 99 | 75% | 3 | 31.12.2026 | Observer |
| Matěj Koubek | MFK Ruzomberok | Actif | 99 / 111 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Sékou Camara | Politehnica Iași | Actif | 88 / 98 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Medin Gashi | HNK Gorica | Actif | 90 / 89 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Ayumu Nishimura | Trayal Kruševac | Actif | 94 / 95 | 75% | 3 | 29.12.2026 | Observer |
| Marko Veličković | Vojvodina | Perdu | 111 / 118 | 83% | 5 | 29.12.2026 | - |
| Driton Camaj | Novi Pazar | Actif | 112 / 117 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Luka Luković | IMT | Perdu | 107 / 105 | 83% | 5 | 26.12.2026 | - |
| Milan Vidakov | Radnicki 1923 | Actif | 107 / 95 | 80% | 4 | 23.12.2026 | Observer |
| Vukašin Bogdanović | Radnik Surdulica | Actif | 109 / 107 | 80% | 4 | 23.12.2026 | Approuver |
| Đorđe Jovanović | Radnik Surdulica | Actif | 109 / 116 | 80% | 4 | 20.12.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | Actif | 121 / 125 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Lukijan Abadžija | Jedinstvo Ub | Actif | 103 / 101 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Harrison Baba | Hasaacas | Actif | 98 / 92 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Luka Svetličić | Voždovac | Actif | 105 / 101 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Dion Krasniqi | IF Elfsborg | Actif | 88 / 103 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Matija Popović | Akhmat Grozny | Actif | 111 / 114 | 80% | 4 | 11.12.2026 | Observer |
| Jonathan Herrera | Deportivo Armenio | Actif | 124 / 102 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Luka Drobnjak | Napredak | Actif | 90 / 100 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Matvii Ponomarenko | Dynamo Kyiv | Actif | 123 / 139 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Bogdan Reichman | Voždovac | Actif | 87 / 93 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Lazar Milošev | OFK Vršac | Actif | 95 / 96 | 80% | 4 | 04.12.2026 | Observer |
| Issa Bah | Radnicki 1923 | Actif | 102 / 108 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | Actif | 89 / 117 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Nikola Petković | Zalgiris | Actif | 97 / 92 | 88% | 7 | 27.11.2026 | Observer |
| Miloš Spasić | Radnicki Nis | Actif | 109 / 100 | 67% | 2 | 20.11.2026 | Observer |
| Babacar Mboup | Radnicki Nis | Actif | 106 / 119 | 67% | 2 | 20.11.2026 | Observer |
| Ruben Silva-Richards | Dinamo City | Actif | 109 / 110 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Aleksandar Đukanović | Karcag | Actif | 103 / 101 | 67% | 2 | 06.11.2026 | Observer |
| Andrija Majdevac | Napredak | Actif | 97 / 103 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Benjamin Acquah | Javor-Matis | Perdu | 102 / 106 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Samuel Tetteh | Ashanti Gold | Actif | 86 / 83 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Kosta Aleksić | Panetolikos | Actif | 104 / 109 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Matheus Cadorini | Portuguesa | Actif | 96 / 112 | 67% | 2 | 26.10.2026 | Observer |
| Edison Negueba | Maringá | Actif | 98 / 94 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Mass Sise | Javor-Matis | Actif | 97 / 94 | 67% | 2 | 25.10.2026 | Observer |
| Kristijan Živković | Siauliai | Actif | 98 / 77 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | Actif | 88 / 112 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Edi Sylisufaj | GIF Sundsvall | Actif | 118 / 108 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Miloš Kapur | Púchov | Actif | 76 / 74 | 67% | 2 | 12.10.2026 | Refuser |
| Danny Pérez | IF Gnistan | Actif | 119 / 125 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | Actif | 99 / 118 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Actif | 104 / 110 | 67% | 2 | 03.10.2026 | Observer |
| Vasilije Delibašić | OFK Beograd | Actif | 94 / 95 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Luka Radulović | MTK Budapest | Actif | 96 / 97 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Ismail Sarki | Niger Tornadoes | Actif | 104 / 86 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Beryly Lubala | Spartak Pleven | Actif | 103 / 96 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Slobodan Babić | Nyíregyháza | Actif | 105 / 108 | 67% | 2 | 18.09.2026 | Observer |
| Luke Rae | KR | Actif | 110 / 85 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Miloš Zličić | Siauliai | Actif | 91 / 100 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Edmund Baidoo | Red Bull Salzburg | Actif | 100 / 135 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Lekan Okunola | Baník Lehota pod Vtáčnikom | Actif | 79 / 70 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Lewis Morgan | Hermannstadt | Actif | 119 / 112 | 67% | 2 | 13.09.2026 | Observer |
| Matías Vargas | Gimnasia y Esgrima | Actif | 121 / 113 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Andrija Ratković | Napredak | Actif | 104 / 89 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | Actif | 118 / 107 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Fejsal Mulić | Novi Pazar | Actif | 111 / 118 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Nikola Pavlica | Zemun | Actif | 78 / 93 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Nenad Perović | Dnepr Mogilev | Actif | 88 / 75 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Balša Mrvaljević | Podbrezova | Actif | 104 / 108 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Afriyie Wakaso | WAFA | Actif | 115 / 122 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |