| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrej Popov | OFK Vršac | Rapport prêt | 94 / 106 | 72% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Slobodan Tedić | Akron | Actif | 114 / 99 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Uroš Đuranović | Sliema Wanderers | Négociation | 103 / 92 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Jablonec | Négociation | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | Négociation | 112 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Đorđe Šušnjar | Loznica | Perdu | 98 / 98 | 66% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| Meletios Mišković | Kapfenberg | Actif | 106 / 97 | 86% | 6 | 30.12.2026 | Observer |
| Miloje Jelenić | Tiszakécske | Actif | 97 / 107 | 80% | 4 | 29.12.2026 | - |
| Nemanja Stevanović | MTK Budapest | Actif | 101 / 97 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Uroš Ignjatović | Kozármisleny | Actif | 105 / 101 | 88% | 7 | 28.12.2026 | Observer |
| Njegoš Petrović | Vojvodina | Actif | 123 / 110 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Ognjen Ilić | Vasas | Actif | 101 / 106 | 80% | 4 | 25.12.2026 | Observer |
| Jasin Rašljanin | Mezőkövesd | Actif | 99 / 97 | 80% | 4 | 24.12.2026 | - |
| Martin Novaković | Radnik Surdulica | Actif | 123 / 118 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Miljan Krpić | Ajka | Actif | 105 / 112 | 86% | 6 | 23.12.2026 | - |
| Veljko Mijailović | Koper | Actif | 108 / 103 | 86% | 6 | 23.12.2026 | - |
| Aleksa Matić | Stabaek | Actif | 98 / 112 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Mateja Dukić | Budafoki MTE | Actif | 100 / 93 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Ivan Milosavljević | AEL | Actif | 121 / 126 | 67% | 2 | 21.12.2026 | Approuver |
| Milan Tomić | IBV | Actif | 90 / 85 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Vanja Zvekanov | Szeged-Csanád GA | Actif | 94 / 99 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Marko Ivezić | Holstein Kiel | Actif | 120 / 128 | 80% | 4 | 20.12.2026 | - |
| Strahinja Čarapić | Tiszakécske | Actif | 96 / 91 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Marko Stanković | Csákvár | Actif | 98 / 103 | 83% | 5 | 17.12.2026 | - |
| Novak Gojkov | BVSC-Zugló | Actif | 99 / 97 | 83% | 5 | 16.12.2026 | - |
| Željko Gavrić | ETO Győr | Actif | 118 / 120 | 80% | 4 | 16.12.2026 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | Actif | 122 / 127 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Filip Vasiljević | Puskas Akademia | Actif | 100 / 101 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Miloš Zličić | Soroksár | Actif | 94 / 93 | 80% | 4 | 14.12.2026 | - |
| Dejan Zukić | Vojvodina | Actif | 128 / 117 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Miloš Brnović | Arsenal Tula | Actif | 113 / 123 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | Actif | 123 / 119 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Ognjen Gašević | CSKA 1948 | Actif | 113 / 122 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Caio Alexandre | Bahia | Actif | 127 / 145 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Andrija Milić | Mezőkövesd | Actif | 102 / 106 | 75% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Actif | 116 / 130 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Suleiman Camara | Slovan Bratislava | Actif | 119 / 116 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Dejan Parađina | Karcag | Actif | 100 / 93 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Lazar Mališ | Kozármisleny | Actif | 95 / 101 | 80% | 4 | 03.12.2026 | - |
| Luka Bijelović | Novi Pazar | Actif | 107 / 117 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Matija Popović | CSKA Moscow | Actif | 106 / 112 | 80% | 4 | 30.11.2026 | Observer |
| Strahinja Jovanović | Budafoki MTE | Actif | 102 / 96 | 75% | 3 | 30.11.2026 | - |
| Bojan Roganović | Torpedo Moscow | Actif | 114 / 102 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Vladimir Bradonjić | Olympiakos Nicosia | Actif | 94 / 105 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Radivoj Bosić | Vitebsk | Actif | 108 / 99 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | Actif | 131 / 123 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Matija Grek | Szeged-Csanád GA | Actif | 98 / 90 | 75% | 3 | 23.11.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Actif | 124 / 139 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Mitar Ergelaš | AGMK | Actif | 102 / 110 | 75% | 3 | 14.11.2026 | - |
| Stefan Tomović | Spartak Subotica | Actif | 114 / 112 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Uroš Kabić | DAC Dunajska Streda | Actif | 104 / 117 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Aleksa Cvetković | Vancouver Whitecaps | Actif | 98 / 113 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Actif | 129 / 137 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Mihajlo Banjac | Krylya Sovetov | Actif | 118 / 120 | 83% | 5 | 02.11.2026 | - |
| Aleksa Janković | Sumgayit | Actif | 104 / 108 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Vladimir Miletić | Slavia Sofia | Actif | 104 / 100 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Nikola Mituljikić | Zulte Waregem | Actif | 108 / 115 | 75% | 3 | 28.10.2026 | Observer |
| Samuel Alabi | Petržalka | Actif | 111 / 99 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Actif | 119 / 100 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Marko Konatar | Kauno Zalgiris | Actif | 97 / 102 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Sead Islamović | Pyunik | Actif | 107 / 116 | 75% | 3 | 15.10.2026 | Observer |
| Saša Knežević | Andijon | Actif | 103 / 111 | 67% | 2 | 09.10.2026 | Observer |
| Veljko Kijevčanin | Mladost Lucani | Actif | 105 / 90 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Donis Avdijaj | Wolfsberger AC | Actif | 104 / 127 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Mirko Andrić | Suduva | Actif | 92 / 95 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Nikola Tedić | Loznica | Actif | 89 / 92 | 30% | 1 / 1m | 19.08.2026 | - |
| Janko Jevremović | Zeleznicar Pancevo | Actif | 94 / 111 | 72% | 1 | 17.08.2026 | Approuver |
| Lazar Marković | Apollon | Actif | 116 / 113 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |