| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| Interaction positive avec un joueur | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A recommandé une cible de transfert | 14j |
| A évalué un joueur | 14j |
| A évalué un joueur | 21j |
| A évalué un joueur | 21j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Espeche | Instituto | Actif | 80 / 92 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Mateo Morro | Independiente | Actif | 104 / 111 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Luciano Vallejo | Atlético Tucumán | Actif | 95 / 92 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Luis Garro | Alianza Lima | Actif | 95 / 114 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Jesé | Las Palmas | Actif | 100 / 102 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Agustín Bianciotti | Metropolitanos | Actif | 108 / 101 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Ezequiel Neira | Carabobo | Actif | 117 / 105 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Ian Pardo | San Telmo | Actif | 94 / 110 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Emiliano Mozzone | Deportivo Maldonado | Actif | 85 / 104 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Jhonatan Restrepo | Real Frontera | Actif | 81 / 98 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Facundo Miño | Deportivo Riestra | Actif | 118 / 117 | 67% | 2 | 07.08.2026 | Approuver |
| Tomás Rossi | Godoy Cruz | Actif | 107 / 97 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Santiago Ramírez | Deportivo Maldonado | Actif | 101 / 103 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Eric Ramírez | Carabobo | Actif | 104 / 103 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Marlon de Jesús | UTC | Actif | 97 / 104 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Conrado Puigdellivol | Comunicaciones | Actif | 112 / 107 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Kevin González | Trujillanos | Actif | 112 / 100 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Agustín Valverde | Godoy Cruz | Actif | 100 / 100 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Fernando Román | Defensa y Justicia | Actif | 99 / 103 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Francisco Solé | UCV | Actif | 111 / 114 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Alexis Steimbach | Gimnasia La Plata | Actif | 109 / 129 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Luca Raffin | Rosario Central | Actif | 86 / 101 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Franco Ayunta | Temperley | Actif | 100 / 116 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Jhonatan Candia | Barracas Central | Actif | 107 / 111 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |