| En formation continue | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| En formation continue | 7j |
| A observé un match | 7j |
| En formation continue | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Lučić | Miedź Legnica | Actif | 105 / 122 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Arijanet Murić | Modena | Actif | 140 / 154 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Tom Hülsmann | St. Pölten | Actif | 118 / 135 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Niklas Hedl | Rapid Wien | Actif | 126 / 117 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Christian Früchtl | Red Bull Salzburg | Actif | 119 / 103 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Daniil Khudyakov | Sturm Graz | Actif | 121 / 110 | 40% | 1 | 06.01.2027 | - |
| Lorenzo Montipò | Venezia | Actif | 140 / 126 | 40% | 1 | 06.01.2027 | - |
| Bernhard Unger | First Vienna | Actif | 107 / 98 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Sipho Chaine | Orlando Pirates | Actif | 119 / 130 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Florian Wiegele | Viktoria Plzen | Actif | 114 / 105 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Christian Makoun | Ferencvaros | Négociation | 123 / 123 | 89% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Isaac Solet | Alverca | Actif | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| Fedor Lapoukhov | Adana Demirspor | Actif | 117 / 121 | 67% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| Varol Tasar | Yverdon | Actif | 115 / 104 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Nicolas Rossi | Schwarz-Weiß Bregenz | Actif | 79 / 96 | 55% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Karim Konaté | Sheffield United | Négociation | 128 / 132 | 67% | 1 | 24.08.2026 | Approuver |
| Ammar Ramadan | Baltika | Négociation | 116 / 117 | 66% | 1 | 24.08.2026 | Approuver |
| Lukas Nmecha | Leeds United | Actif | 119 / 129 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |