| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| Interaction positive avec un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 14j |
| A observé un match | 14j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jayden Addai | Lazio | Rapport prêt | 134 / 138 | 75% | 3 | 18.11.2026 | - |
| Aimé Omgba | KV Mechelen | Rapport prêt | 121 / 121 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Alexis Saelemaekers | AC Milan | Rapport prêt | 152 / 151 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | Rapport prêt | 147 / 149 | 75% | 3 | 17.11.2026 | - |
| Myron van Brederode | KV Mechelen | Rapport prêt | 126 / 123 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Matisse Samoise | KAA Gent | Rapport prêt | 119 / 123 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Quinten Timber | Crystal Palace | Actif | 146 / 140 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Donyell Malen | AS Roma | Rapport prêt | 146 / 147 | 80% | 4 | 13.11.2026 | - |
| Myron Boadu | Blackpool | Rapport prêt | 120 / 121 | 80% | 4 | 13.11.2026 | - |
| Matteo Dams | Club Brugge | Rapport prêt | 124 / 133 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Mitchel Bakker | Wrexham | Rapport prêt | 132 / 127 | 80% | 4 | 09.11.2026 | - |
| Ringo Meerveld | Heerenveen | Actif | 138 / 132 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Tristan Degreef | Anderlecht | Rapport prêt | 128 / 126 | 75% | 3 | 05.11.2026 | - |
| Kenneth Taylor | Lazio | Rapport prêt | 137 / 143 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Charles De Ketelaere | Juventus | Rapport prêt | 155 / 151 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Cody Gakpo | Liverpool | Actif | 154 / 148 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Amadou Onana | Manchester City | Actif | 151 / 151 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Crysencio Summerville | Al-Hilal | Rapport prêt | 138 / 132 | 75% | 3 | 20.10.2026 | - |
| Mats Wieffer | Brighton | Rapport prêt | 147 / 143 | 80% | 4 | 20.10.2026 | - |
| Jurgen Ekkelenkamp | Udinese | Rapport prêt | 130 / 133 | 75% | 3 | 19.10.2026 | - |
| Bjorn Meijer | Sampdoria | Actif | 127 / 119 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Ian Maatsen | Aston Villa | Rapport prêt | 150 / 154 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Enric Llansana | Anderlecht | Rapport prêt | 120 / 122 | 67% | 2 | 17.10.2026 | - |
| Tyrese Asante | Maccabi Tel Aviv | Rapport prêt | 127 / 124 | 67% | 2 | 16.10.2026 | - |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | Rapport prêt | 120 / 119 | 67% | 2 | 13.10.2026 | - |
| Jeremie Frimpong | Liverpool | Rapport prêt | 149 / 153 | 75% | 3 | 13.10.2026 | - |
| Milan van Ewijk | Coventry City | Actif | 129 / 123 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Antoni Milambo | Brentford | Actif | 133 / 144 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Daan Heymans | Racing Genk | Rapport prêt | 122 / 126 | 67% | 2 | 11.10.2026 | - |
| Justin Kluivert | Bournemouth | Actif | 146 / 148 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Antoine Colassin | Charleroi | Rapport prêt | 122 / 123 | 67% | 2 | 06.10.2026 | - |
| Million Manhoef | Stoke City | Rapport prêt | 117 / 119 | 67% | 2 | 06.10.2026 | - |
| Rodrigo Zalazar | Sporting CP | Refusé | 151 / 152 | 40% | 1 | 04.10.2026 | Plus d'infos |
| Adriano Bertaccini | Anderlecht | Rapport prêt | 122 / 125 | 75% | 3 | 02.10.2026 | - |
| Micky van de Ven | Tottenham | Actif | 165 / 156 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Tijjani Noslin | Lazio | Actif | 142 / 133 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | Rapport prêt | 120 / 123 | 67% | 2 | 24.09.2026 | - |
| Jorrel Hato | Chelsea | Actif | 133 / 142 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Louis Patris | Union SG | Actif | 116 / 122 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Robert-Jan Vanwesemael | Sint-Truiden | Actif | 113 / 113 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Hugo Siquet | Club Brugge | Actif | 112 / 116 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Thibaud Verlinden | OH Leuven | Actif | 118 / 122 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Joaquin Seys | Club Brugge | Actif | 120 / 131 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Evert Linthorst | Go Ahead Eagles | Perdu | 117 / 112 | 72% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Sondre Ørjasæter | Twente | Perdu | 126 / 129 | 72% | 1 | 03.08.2026 | Approuver |
| Antonio Sivera | Alavés | Perdu | 137 / 135 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |