| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A gagné la confiance d'un joueur | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A voté contre une cible de transfert | 7j |
| A observé un match | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A observé un match | 14j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Agazzi | Defensor Sporting | Rapport prêt | 116 / 123 | 67% | 2 | 30.09.2027 | - |
| Lucas Ríos | Atlanta | Actif | 104 / 114 | 40% | 1 | 30.09.2027 | - |
| Marcel Hartel | St. Louis CITY SC | Refusé | 128 / 134 | 67% | 2 | 26.09.2027 | Refuser |
| Javier Altamirano | Universidad de Chile | Actif | 117 / 133 | 40% | 1 | 26.09.2027 | - |
| Valentín Gargiulo | Ferrocarril Midland | Actif | 109 / 120 | 40% | 1 | 17.09.2027 | - |
| José María Herrera | Tombense | Actif | 123 / 127 | 40% | 1 | 17.09.2027 | - |
| Matías Palavecino | Universidad Catolica | Refusé | 125 / 121 | 67% | 2 | 16.09.2027 | Refuser |
| Loris Mettler | HamKam | Actif | 107 / 115 | 40% | 1 | 16.09.2027 | - |
| Michael Akoto | KR | Refusé | 113 / 119 | 67% | 2 | 13.09.2027 | Refuser |
| Justo Giani | Universidad Catolica | Actif | 117 / 124 | 40% | 1 | 13.09.2027 | - |
| Facundo Waller | Universidad de Chile | Refusé | 125 / 123 | 67% | 2 | 12.09.2027 | Refuser |
| Eduardo Darias | Penarol | Actif | 117 / 127 | 40% | 1 | 12.09.2027 | - |
| Pablo Siles | Montevideo City Torque | Refusé | 131 / 121 | 67% | 2 | 08.09.2027 | Refuser |
| Rodrigo González | Mitre | Actif | 112 / 123 | 40% | 1 | 08.09.2027 | - |
| Edanyilber Navas | Anzoátegui | Actif | 126 / 112 | 40% | 1 | 05.09.2027 | - |
| Agustín Araujo | Trujillanos | Actif | 104 / 111 | 40% | 1 | 05.09.2027 | - |
| Tiago Banega | Gimnasia y Tiro | Actif | 118 / 114 | 40% | 1 | 04.09.2027 | - |
| Leonardo Fernández | Penarol | Actif | 123 / 121 | 40% | 1 | 04.09.2027 | - |
| Pedro Souto | Temperley | Actif | 124 / 116 | 40% | 1 | 03.09.2027 | - |
| Jonás Luna | Wanderers | Refusé | 139 / 120 | 40% | 1 | 01.09.2027 | Plus d'infos |
| Santiago Kubiszyn | Morón | Actif | 107 / 120 | 40% | 1 | 25.08.2027 | - |
| Luka Parkadze | Austria Salzburg | Refusé | 83 / 96 | 58% | 1 | 05.07.2027 | Refuser |
| Matthias Braunöder | Carrarese | Actif | 134 / 126 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Myles Peart-Harris | Wigan Athletic | Actif | 131 / 124 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Elio Trochen | Bellinzona | Refusé | 86 / 95 | 67% | 2 | 30.05.2027 | Refuser |
| Fabian Schillinger | LASK | Refusé | 99 / 103 | 67% | 2 | 30.05.2027 | Refuser |
| Ignat Terekhovskiy | Cherepovets | Actif | 81 / 78 | 40% | 1 | 17.05.2027 | - |
| Bark Abdramane | AS PSI | Actif | 82 / 83 | 40% | 1 | 15.05.2027 | - |
| Mubarak Al-Buainain | Tver | Actif | 65 / 74 | 40% | 1 | 12.05.2027 | - |
| Michał Perchel | Puszcza Niepołomice | Refusé | 90 / 105 | 75% | 3 | 10.05.2027 | Refuser |
| Kaique | Pieta Hotspurs | Refusé | 78 / 75 | 67% | 2 | 10.05.2027 | Refuser |
| Giovanni Stellato | Guidonia Montecelio | Refusé | 86 / 95 | 67% | 2 | 09.05.2027 | Refuser |
| Callan McKenna | Bournemouth | Actif | 87 / 99 | 40% | 1 | 08.05.2027 | - |
| Juan Ignacio Blanco | Terremoto | Actif | 71 / 96 | 40% | 1 | 05.05.2027 | - |
| Lorenzo Luchino | Sevilla | Actif | 92 / 92 | 40% | 1 | 24.04.2027 | - |
| Immanuel Hess | Câmpulung Muscel | Actif | 60 / 71 | 40% | 1 | 23.04.2027 | - |
| Izan Server | Celta | Actif | 67 / 80 | 40% | 1 | 22.04.2027 | - |
| Jannis Bärtl | Bayern Munich | Actif | 85 / 104 | 40% | 1 | 22.04.2027 | - |
| Kenan Pourbaix | FC Diarra | Actif | 62 / 84 | 40% | 1 | 21.04.2027 | - |
| Maxime Rouiller | Shirak | Actif | 70 / 82 | 40% | 1 | 20.04.2027 | - |
| Florian Micheler | TSG Hoffenheim | Actif | 122 / 117 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Patrick Wimmer | TSG Hoffenheim | Actif | 119 / 136 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Konrad Laimer | Bayern Munich | Actif | 151 / 152 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |