| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andraž Šporar | Slovan Bratislava | Rapport prêt | 127 / 117 | 80% | 4 | 12.11.2026 | - |
| Branislav Spáčil | Gornik Leczna | Actif | 99 / 104 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Matej Trusa | DAC Dunajska Streda | Rapport prêt | 111 / 116 | 75% | 3 | 11.11.2026 | Approuver |
| Pepijn Doesburg | AS Trencin | Rapport prêt | 100 / 106 | 80% | 4 | 11.11.2026 | Observer |
| Karlo Miljanić | FC Košice | Rapport prêt | 93 / 99 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Patrik Pinte | Honved | Actif | 92 / 85 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Shayon Harrison | Zlate Moravce | Rapport prêt | 97 / 92 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Assane Diao | Como | Actif | 124 / 134 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Radek Šiler | Podbrezova | Actif | 103 / 112 | 67% | 2 | 08.11.2026 | Observer |
| Christantus Uche | Getafe | Rapport prêt | 122 / 139 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Boris Druga | Malženice | Rapport prêt | 93 / 93 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Rapport prêt | 118 / 120 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Koke | MFK Ruzomberok | Actif | 92 / 97 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Oleksii Hutsuliak | Polissia | Rapport prêt | 126 / 125 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Milán Vitális | ETO Győr | Actif | 99 / 106 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Danny Pérez | IF Gnistan | Actif | 125 / 105 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Vladimir Nikolov | Slavia Sofia | Actif | 109 / 107 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Tibor Slebodník | Dukla Banská Bystrica | Actif | 110 / 101 | 67% | 2 | 02.11.2026 | Approuver |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Rapport prêt | 106 / 104 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Ján Minárik | FC Košice | Actif | 111 / 112 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Danylo Ignatenko | Slovan Bratislava | Actif | 122 / 120 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Ganbold Ganbayar | Zlate Moravce | Actif | 101 / 102 | 80% | 4 | 31.10.2026 | Observer |
| Chinedu Geoffrey | Krylya Sovetov | Rapport prêt | 116 / 113 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Facundo Pons | San Martín | Actif | 127 / 123 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Patrik Iľko | MSK Zilina | Actif | 94 / 115 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Matěj Koubek | MFK Ruzomberok | Rapport prêt | 110 / 100 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Manu Garrido | Vizela | Rapport prêt | 98 / 106 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Quincy Butler | WSG Tirol | Actif | 115 / 108 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Tomáš Staš | Tatran Liptovský Mikuláš | Actif | 92 / 94 | 67% | 2 | 26.10.2026 | Observer |
| Tomáš Suslov | Hellas Verona | Présélectionné | 135 / 134 | 67% | 2 | 26.10.2026 | Approuver |
| Gyrano Kerk | Antwerp | Actif | 122 / 123 | 75% | 3 | 24.10.2026 | Approuver |
| Kristián Koštrna | Spartak Trnava | Actif | 103 / 109 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Aminu Sani | Kano Pillars | Actif | 106 / 98 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Philip Elayo Azango | Spartak Trnava | Actif | 104 / 102 | 75% | 3 | 21.10.2026 | Observer |
| Ilyas Chouaref | Sion | Rapport prêt | 113 / 126 | 67% | 2 | 21.10.2026 | Plus d'infos |
| Alexander Bernhardsson | Holstein Kiel | Actif | 122 / 125 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Yeiber Murillo | Spartak Trnava | Actif | 116 / 114 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | Actif | 110 / 124 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Lucas Olaza | Krasnodar | Actif | 138 / 125 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Sandro Cruz | Slovan Bratislava | Actif | 103 / 108 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Samuel Dancák | Hradec Králové | Actif | 101 / 106 | 40% | 1 | 12.10.2026 | Plus d'infos |
| Juan Otero | Gijón | Actif | 120 / 142 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Vyacheslav Grulev | Nizhniy Novgorod | Actif | 106 / 107 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Joy-Lance Mickels | Sabah | Actif | 113 / 117 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Łukasz Wolsztyński | Tatran Liptovský Mikuláš | Actif | 97 / 88 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Mykola Kukharevych | Slovan Bratislava | Actif | 106 / 112 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Slobodan Tedić | Akron | Actif | 105 / 104 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Jonathan Okoronkwo | Torpedo Moscow | Actif | 116 / 104 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | Actif | 96 / 106 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | Actif | 113 / 129 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Martin Gamboš | KFC Komárno | Actif | 103 / 101 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| John Yeboah | Venezia | Actif | 111 / 117 | 67% | 2 | 04.10.2026 | Observer |
| Ľubomír Tupta | Neftchi | Actif | 114 / 106 | 75% | 3 | 04.10.2026 | Observer |
| Promise David | Union SG | Refusé | 138 / 122 | 67% | 2 | 04.10.2026 | Refuser |
| Boris Krstić | Púchov | Actif | 83 / 98 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Ime Ndon | UTA Arad | Actif | 104 / 104 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Adam Hložek | TSG Hoffenheim | Actif | 122 / 137 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Alfred Scriven | Bryne | Actif | 102 / 97 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Facundo Suárez | Instituto | Actif | 131 / 114 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | Actif | 126 / 132 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Joel Fameyeh | Puskas Akademia | Actif | 112 / 109 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Tenton Yenne | Orenburg | Actif | 111 / 112 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| German Onugkha | Rodina | Actif | 119 / 120 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Philip Otele | Basel | Refusé | 130 / 126 | 67% | 2 | 25.09.2026 | Refuser |
| Adam Tučný | MFK Ruzomberok | Actif | 83 / 93 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Dilan Ortíz | Ufa | Actif | 105 / 95 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Martin Koscelník | MFK Michalovce | Actif | 117 / 96 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Fran Brodić | Bravo | Actif | 98 / 116 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Ousman Kujabi | Podbrezova | Actif | 83 / 104 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Dylan Vergara | Real Pilar | Actif | 113 / 93 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Ahmed Adebayo | KTP | Actif | 91 / 89 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Felipe Augusto | Zenit | Actif | 114 / 126 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Actif | 142 / 131 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Jack Clarke | Ipswich Town | Actif | 120 / 140 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Victor Mbaoma | Tusker | Actif | 95 / 89 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Žan Trontelj | DAC Dunajska Streda | Actif | 95 / 102 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Levan Nonikashvili | MFK Skalica | Actif | 106 / 89 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Diego Valencia | Universidad Catolica | Actif | 118 / 105 | 67% | 2 | 12.09.2026 | Observer |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | Actif | 137 / 108 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Ondřej Mihálik | Hradec Králové | Actif | 102 / 109 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Stanislav Olejník | Púchov | Actif | 106 / 102 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Higinio | Leganés | Actif | 121 / 115 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Abubakar Ghali | Sigma Olomouc | Actif | 115 / 110 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Uerdi Mara | MSK Zilina | Actif | 123 / 105 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Steven Alfred | Torpedo-BelAZ | Actif | 106 / 95 | 40% | 1 | 05.09.2026 | - |
| Ondřej Šašinka | MFK Ruzomberok | Actif | 94 / 86 | 40% | 1 | 04.09.2026 | - |
| Lucas Palma | Deportivo Armenio | Perdu | 107 / 103 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Loïc Bessilé | AS Trencin | Actif | 98 / 100 | 51% | 1 | 03.08.2026 | - |