| Interaction positive avec un joueur | 7j |
| Conflit avec un joueur | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| Interaction positive avec un joueur | 21j |
| A participé à une réunion de recrutement | 21j |
| A participé à une réunion de recrutement | 21j |
| A participé à une réunion de recrutement | 28j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Maciel | Tacuarembo | Actif | 63 / 90 | 48% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Nahuel Sica | Argentino de Merlo | Actif | 97 / 102 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Federico Bravo | Patronato | Actif | 109 / 126 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Santiago Rosales | Mitre | Actif | 116 / 126 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Ramiro Luna | Quilmes | Actif | 121 / 117 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Agustín Aleo | Central Norte | Actif | 93 / 110 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Actif | 98 / 107 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Ignacio Vallejos | Colegiales | Actif | 124 / 105 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| David Gallardo | Gimnasia y Esgrima | Actif | 103 / 102 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Manuel Castro | Juventude | Actif | 105 / 119 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Maximiliano Rodríguez | Talleres | Actif | 94 / 92 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Iván Antunes | Nueva Chicago | Actif | 123 / 122 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Franco Quiroz | All Boys | Actif | 117 / 114 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Jeremías Heidenreich | Comunicaciones | Actif | 102 / 118 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Geovan Montes | Llaneros | Actif | 109 / 121 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Santiago Aguilar | Deportivo Pereira | Actif | 96 / 117 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Felipe Espinoza | Iquique | Actif | 110 / 99 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Paulo Domínguez | River Plate | Actif | 85 / 83 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Wladimir Cid | Deportes Concepción | Actif | 95 / 83 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Piero Magallanes | Sport Huancayo | Actif | 92 / 84 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Milver Aquino | Sportivo Carapegua | Actif | 87 / 94 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Julio Rivarola | Sol de America | Actif | 83 / 101 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Jhoao Rodríguez | Deportes Quindio | Actif | 104 / 100 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Manuel Insaurralde | San Lorenzo | Actif | 106 / 130 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Jeison Angulo | Santa Fe | Actif | 100 / 107 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Martín Garay | Tigre | Actif | 123 / 111 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Rodrigo Fariña | River Plate | Actif | 73 / 92 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Alan López | Mitre | Actif | 98 / 112 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Marcelo González | Deportivo Santani | Actif | 93 / 115 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Gastón Pérez | Deportes Copiapó | Actif | 117 / 107 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |