| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Ríos | Atlanta | Actif | 123 / 116 | 40% | 1 | 01.10.2027 | - |
| Maximiliano Rodríguez | Huachipato | Actif | 119 / 117 | 40% | 1 | 01.10.2027 | - |
| Franco Mesa | UAI Urquiza | Rapport prêt | 97 / 102 | 67% | 2 | 30.09.2027 | - |
| Luciano Cosentino | Wanderers | Rapport prêt | 121 / 120 | 67% | 2 | 30.09.2027 | - |
| Lucas Rebecchi | Deportivo Laferrere | Rapport prêt | 120 / 121 | 67% | 2 | 29.09.2027 | - |
| Esteban da Silva | Racing | Rapport prêt | 127 / 111 | 67% | 2 | 29.09.2027 | - |
| Nicolás Meaurio | Brown de Adrogué | Actif | 114 / 135 | 40% | 1 | 28.09.2027 | - |
| Bruno Báez | Brown de Adrogué | Actif | 129 / 126 | 40% | 1 | 28.09.2027 | - |
| Robbie Ure | IK Sirius | Refusé | 124 / 124 | 67% | 2 | 27.09.2027 | Refuser |
| Thiago Vecino | O'Higgins | Refusé | 105 / 129 | 67% | 2 | 26.09.2027 | Refuser |
| Fernando Ruiz Díaz | Encarnacion | Actif | 79 / 114 | 40% | 1 | 26.09.2027 | - |
| Lautaro Gordillo | Colegiales | Actif | 114 / 91 | 40% | 1 | 22.09.2027 | - |
| Fernando Mimbacas | Juventud | Actif | 140 / 115 | 40% | 1 | 22.09.2027 | - |
| Kianz Froese | Semen Padang | Actif | 84 / 103 | 40% | 1 | 21.09.2027 | - |
| Matías Arezo | Penarol | Actif | 134 / 110 | 40% | 1 | 20.09.2027 | - |
| Calvin Kabuye | KuPS | Refusé | 94 / 92 | 67% | 2 | 18.09.2027 | Refuser |
| Rodrigo Cao | Ferrocarril Midland | Actif | 104 / 90 | 40% | 1 | 18.09.2027 | - |
| Matías Silvero | Deportivo Capiata | Actif | 112 / 102 | 40% | 1 | 17.09.2027 | - |
| Agustín Paz | Progreso | Actif | 128 / 115 | 40% | 1 | 17.09.2027 | - |
| Bruno Larregui | Juventud | Actif | 125 / 131 | 40% | 1 | 16.09.2027 | - |
| Victor Arango | Titanes Guanare | Actif | 82 / 114 | 40% | 1 | 16.09.2027 | - |
| Dylan Vergara | Real Pilar | Actif | 111 / 102 | 40% | 1 | 15.09.2027 | - |
| Denzel Jubitana | Kalmar FF | Actif | 124 / 105 | 40% | 1 | 15.09.2027 | - |
| Benjamine Chisala | Nõmme United | Actif | 74 / 91 | 40% | 1 | 14.09.2027 | - |
| Diego Campos | Bali United | Actif | 100 / 85 | 40% | 1 | 13.09.2027 | - |
| Abu Kamara | Persis | Actif | 75 / 110 | 40% | 1 | 12.09.2027 | - |
| Aldrix Jara | Deportes Concepción | Actif | 103 / 123 | 40% | 1 | 12.09.2027 | - |
| Brian González | Atenas | Actif | 96 / 121 | 40% | 1 | 11.09.2027 | - |
| Jort van der Sande | Bali United | Actif | 81 / 114 | 40% | 1 | 11.09.2027 | - |
| Félix Villacorta | Deportivo Laferrere | Actif | 118 / 78 | 40% | 1 | 09.09.2027 | - |
| Víctor Campuzano | Sydney FC | Actif | 109 / 102 | 75% | 3 | 08.09.2027 | Approuver |
| Emiliano Saliadarre | Miramar Misiones | Actif | 103 / 118 | 40% | 1 | 08.09.2027 | - |
| Andres Lemos | Titanes Guanare | Actif | 113 / 125 | 40% | 1 | 07.09.2027 | - |
| Jeremías Perales | Ferrocarril Midland | Actif | 93 / 121 | 40% | 1 | 06.09.2027 | - |
| Junior Paredes | Trujillanos | Actif | 129 / 124 | 40% | 1 | 04.09.2027 | - |
| Antonio Yakoub | Orebro | Actif | 117 / 129 | 40% | 1 | 04.09.2027 | - |
| Alam Garcete | Exeter City | Refusé | 102 / 115 | 67% | 2 | 28.06.2027 | Refuser |
| Calum Kavanagh | Oldham Athletic | Refusé | 107 / 117 | 67% | 2 | 28.06.2027 | Refuser |
| Adam Bugarija | Sydney FC | Actif | 84 / 82 | 44% | 1 | 28.06.2027 | - |
| Jay O'Shea | Brisbane Roar | Actif | 92 / 109 | 44% | 1 | 21.06.2027 | - |
| Jayden Wareham | Bradford City | Actif | 102 / 103 | 40% | 1 | 21.06.2027 | - |
| Lewis Jamieson | Newport County | Refusé | 100 / 110 | 67% | 2 | 14.06.2027 | Refuser |
| Sebastian Kršlović | Macarthur FC | Perdu | 98 / 113 | 44% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Hugo Vallejo | Piast | Perdu | 116 / 105 | 40% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Jamie Reid | Stevenage | Actif | 110 / 120 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Rui Costa | Port Vale | Actif | 120 / 120 | 67% | 2 | 30.05.2027 | Observer |
| Tómas Johannessen | AZ | Actif | 90 / 118 | 40% | 1 | 28.05.2027 | - |
| Ronan Curtis | Plymouth Argyle | Actif | 75 / 112 | 40% | 1 | 28.05.2027 | - |
| Harry Smith | Barnet | Actif | 92 / 85 | 40% | 1 | 27.05.2027 | - |
| Naoufal Bannis | Vitesse | Actif | 112 / 97 | 40% | 1 | 22.05.2027 | - |
| José Antonio Morante | Betis | Actif | 83 / 101 | 40% | 1 | 22.05.2027 | - |
| Txus Vizcay | Athletic Bilbao | Actif | 100 / 101 | 40% | 1 | 21.05.2027 | - |
| Javon East | Hapoel Beer Sheva | Actif | 89 / 84 | 40% | 1 | 20.05.2027 | - |
| Matko Babić | Voluntari | Actif | 96 / 100 | 40% | 1 | 20.05.2027 | - |
| Andrej Fábry | Ceahlăul Piatra Neamț | Actif | 122 / 113 | 40% | 1 | 18.05.2027 | - |
| Diego García | Zaglebie | Actif | 122 / 108 | 40% | 1 | 15.05.2027 | - |
| Willy Agada | Hapoel Haifa | Actif | 109 / 113 | 88% | 7 | 14.05.2027 | Observer |
| Gaël Kakuta | AEL Larisa | Perdu | 99 / 107 | 75% | 3 | 13.05.2027 | Observer |
| Joel Quist | Sirens | Actif | 65 / 73 | 40% | 1 | 13.05.2027 | - |
| Adel Bettaieb | Steaua Bucharest | Perdu | 119 / 119 | 40% | 1 | 09.05.2027 | - |
| Andrea Petagna | Pisa | Actif | 119 / 114 | 40% | 1 | 07.05.2027 | - |
| Alasana Yirajang | Central Coast Mariners | Actif | 112 / 109 | 40% | 1 | 04.05.2027 | - |
| Leonard Londe | Zurrieq | Actif | 81 / 66 | 67% | 2 | 10.04.2027 | Refuser |
| Braydon Manu | Akritas Chlorakas | Actif | 95 / 122 | 40% | 1 | 10.04.2027 | - |
| Joseph Chilaka Agbakwuru | Gudja United | Actif | 60 / 64 | 67% | 2 | 08.04.2027 | Refuser |
| Guillermo May | Auckland FC | Actif | 102 / 114 | 40% | 1 | 07.04.2027 | - |
| Atanas Iliev | CSKA 1948 | Actif | 118 / 109 | 40% | 1 | 02.04.2027 | - |
| Chidera Micheal | Belasitsa | Actif | 103 / 103 | 40% | 1 | 01.04.2027 | - |
| Lyndon Dykes | Millwall | Actif | 133 / 100 | 40% | 1 | 01.04.2027 | - |
| Chinedu Geoffrey | Krylya Sovetov | Actif | 107 / 112 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| Mustafa Beyai | Vihren | Actif | 66 / 87 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Florin Tănase | Omonoia | Actif | 139 / 137 | 40% | 1 | 14.03.2027 | - |
| Tenton Yenne | Nizhniy Novgorod | Actif | 118 / 122 | 40% | 1 | 13.03.2027 | - |
| Erik Kócs-Washburn | Szeged-Csanád GA | Actif | 94 / 76 | 40% | 1 | 09.03.2027 | - |
| Kirill Cheburakov | Rostov | Actif | 77 / 78 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Mitchell Duke | Macarthur FC | Actif | 118 / 93 | 40% | 1 | 01.03.2027 | - |
| Stanislav Olejník | Púchov | Actif | 109 / 99 | 40% | 1 | 27.02.2027 | - |
| Michel Babatunde | Kukësi | Actif | 100 / 104 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Modou Lamin Marong | Šamorín | Actif | 98 / 89 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | Actif | 91 / 116 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Emmanuel Asante | Swieqi United | Actif | 77 / 67 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Abdulhakim Daneji | Petržalka | Actif | 98 / 103 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Wilson Harris | Bnei Yehuda | Actif | 90 / 104 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Sergio Mosquera | Fgura United | Actif | 111 / 87 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Ethan Alagich | Adelaide United | Actif | 90 / 95 | 44% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Oscar Maritu | Yunnan Yukun | Actif | 101 / 93 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Louis Appéré | Cambridge United | Actif | 78 / 88 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |