| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| Interaction positive avec un joueur | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A observé un match | 7j |
| A observé un match | 14j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Manu Garrido | Vizela | Actif | 84 / 89 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Eric Bile | Ludogorets | Actif | 100 / 115 | 40% | 1 | 29.09.2026 | Plus d'infos |
| Promise David | Union SG | Actif | 146 / 120 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Kelvin Yeboah | Minnesota United FC | Actif | 108 / 135 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Miguel Puche | Arouca | Actif | 93 / 98 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Berna | CSKA 1948 | Actif | 109 / 104 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Chinonso Offor | Baltika | Actif | 112 / 111 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Bailey Cadamarteri | Wrexham | Actif | 125 / 109 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Mustapha Sangaré | Levski | Actif | 118 / 118 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Ahmed Adebayo | KTP | Actif | 76 / 108 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Angel Bastunov | Vizela | Actif | 113 / 100 | 75% | 3 | 12.09.2026 | Observer |
| Georg Stojanovski | Spartak 1918 | Actif | 109 / 100 | 40% | 1 | 12.09.2026 | Plus d'infos |
| Calvin Kabuye | KuPS | Actif | 110 / 93 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Brown Irabor | Koper | Actif | 88 / 101 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Ali Reghba | NK Maribor | Actif | 103 / 108 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Benjamin Acquah | Javor-Matis | Actif | 105 / 85 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Stanley Iheanacho | Mafra | Actif | 118 / 97 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Yuri | Sportist Svoge | Actif | 91 / 78 | 48% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Birsent Karagaren | Arda | Actif | 110 / 102 | 48% | 1 | 24.08.2026 | - |