| En formation continue | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| En formation continue | 7j |
| En formation continue | 7j |
| En formation continue | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrey Amosov | Rostov | Négociation | 63 / 71 | 66% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| Kirill Cheburakov | Rostov | Actif | 76 / 84 | 66% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| Vladimir Kasparyan | Rostov | Négociation | 66 / 73 | 66% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| Ilja Zubenko | Rostov | Négociation | 67 / 75 | 66% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| Davi Guedes | União | Actif | 96 / 79 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Petr Kudakovskiy | MSK Zilina | Actif | 113 / 95 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Martin Danihel | Cherepovets | Actif | 53 / 63 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Ivan Rehák | Stará Ľubovňa | Actif | 75 / 92 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Mathew Yakubu | Dukla Banská Bystrica | Actif | 110 / 90 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Salvi Esquivel | Atlético Madrid | Actif | 80 / 82 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Kevin Dąbrowski | FC Košice | Actif | 107 / 99 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Viktor Frodig | IK Brage | Actif | 122 / 104 | 67% | 2 | 17.11.2026 | Approuver |
| Levan Tandilashvili | Egnatia Rrogozhinë | Actif | 103 / 100 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Martin Velichkov | Lokomotiv Sofia | Actif | 106 / 92 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Maksym Tatarenko | Chernihiv | Actif | 91 / 97 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Damyan Hristov | Ludogorets | Actif | 90 / 99 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Franko Kolić | Istra 1961 | Actif | 105 / 117 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Samuel Szakál | Hertha Wels | Actif | 65 / 83 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Benjamin Ožegović | Red Bull Salzburg | Actif | 108 / 94 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Filip Dlubáč | MFK Zvolen | Actif | 77 / 80 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Santiago García Rossi | Ferrocarril Midland | Actif | 111 / 118 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Bojan Milosavljević | Dunav Ruse | Actif | 97 / 111 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Ani Ozoemena | Rivers United | Actif | 116 / 86 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| David Volk | Dinamo Makhachkala | Actif | 111 / 99 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Peter Sukovský | Považská Bystrica | Actif | 87 / 89 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Matteo Cardinali | Hibernians | Actif | 103 / 85 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Adam Baláž | Dukla Banská Bystrica | Actif | 61 / 63 | 41% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Agustín Urrutia | Ilirija 1911 | Actif | 80 / 88 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Iverson Negouai | Stará Ľubovňa | Actif | 81 / 91 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Kolawole Oladipo | Besa Kavajë | Actif | 83 / 96 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Bruno Hernández | Cerro Largo | Actif | 101 / 106 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Gerardo Larraya | Instituto | Actif | 75 / 98 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Juraj Kotula | Tatran Prešov | Actif | 111 / 103 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Ioan-Călin Revenco | Tatran Prešov | Actif | 80 / 82 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Sékou Gassama | Universitario | Actif | 115 / 115 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Carlos Auzqui | Agropecuario Argentino | Actif | 115 / 100 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |