| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A évalué un joueur | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Tavares | Gloria Bistrița | Refusé | 76 / 78 | 75% | 3 | 31.08.2026 | Refuser |
| Adriano | Raków Częstochowa | Actif | 93 / 108 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Renan Gorne | Brusque | Actif | 107 / 112 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Felipe Chiqueti | Athletico Paranaense | Actif | 100 / 115 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| João Gabriel | Gudja United | Actif | 95 / 61 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Emiliano Saliadarre | Miramar Misiones | Actif | 99 / 109 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Émerson Galego | Juventude | Actif | 117 / 111 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Yuri | Sportist Svoge | Actif | 57 / 87 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Mascote | Botev Plovdiv | Actif | 110 / 96 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | Actif | 102 / 110 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Luccas Paraízo | Leixões | Refusé | 90 / 110 | 67% | 2 | 23.08.2026 | Refuser |
| Gustavo Lobo | Leixões | Actif | 85 / 88 | 67% | 2 | 23.08.2026 | Observer |
| Douglas | Marco 09 | Actif | 93 / 105 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Bruno Mendes | Deportivo Maldonado | Actif | 105 / 101 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Kazu | Oțelul Galați | Actif | 94 / 100 | 67% | 2 | 22.08.2026 | Observer |
| Rildo | Santa Clara | Actif | 108 / 121 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Luis Fernando | Santa Clara | Actif | 110 / 98 | 67% | 2 | 21.08.2026 | Observer |
| Leandro Soares | São João de Ver | Actif | 116 / 99 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Matheus Dias | Nacional | Actif | 119 / 134 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | Actif | 107 / 106 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Thiago Couto | São Paulo | Actif | 95 / 99 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Matías Budiño | Colón | Actif | 112 / 122 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Márcio Pereira | Frontera Rivera | Actif | 96 / 89 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Renato Alexandrino | Oriental | Actif | 84 / 97 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Douglas Jardel | Tacuarembo | Actif | 115 / 107 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Giancarlo | Mosta | Actif | 85 / 82 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Kauê Rodrigues | Porto | Actif | 98 / 128 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Vitinho | Montana | Actif | 70 / 65 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Rodrigão | Crvena Zvezda | Actif | 103 / 127 | 67% | 2 | 18.08.2026 | Approuver |
| Fernando Medeiros | Egnatia Rrogozhinë | Actif | 114 / 117 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Ítalo | Ural | Actif | 121 / 106 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Berna | CSKA 1948 | Actif | 97 / 107 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Lucas Fogaça | Marco 09 | Actif | 78 / 88 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | Refusé | 93 / 104 | 67% | 2 | 17.08.2026 | Refuser |
| André | Gzira United | Actif | 76 / 92 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Riquelme Fillipi | Inter Miami CF | Actif | 106 / 102 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Kaick | FC Dallas | Actif | 84 / 111 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Luis Felipe | Kukësi | Actif | 113 / 100 | 67% | 2 | 15.08.2026 | Observer |
| Myke Bouard Ramos | Tiszakécske | Actif | 103 / 113 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Vavá Guerreiro | UCSA | Actif | 73 / 104 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Gabriel Goulart | UCSA | Actif | 93 / 73 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Facundo Troncoso | Sacachispas | Actif | 93 / 97 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| André Paulo | Alverca | Actif | 84 / 108 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Gabriel Costa | Naxxar Lions | Actif | 83 / 77 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Mateus Sarará | Caldas | Actif | 102 / 98 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Fernandinho | Sliema Wanderers | Actif | 95 / 83 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Talles Wander | AVS | Actif | 106 / 106 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Matheus Dos Santos | Juve Stabia | Actif | 87 / 74 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| John Kennedy | Fluminense | Actif | 140 / 121 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Francisco Salerno | Defensores Unidos | Actif | 109 / 100 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Brenno | Sport Recife | Actif | 114 / 110 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Fabrício Daniel | São Bernardo | Actif | 127 / 106 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Maiky | Marco 09 | Actif | 79 / 99 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Getterson Alves | Ural | Actif | 90 / 84 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Alejandro Melo | Temperley | Actif | 110 / 126 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Sidnney | Livyi Bereh | Actif | 107 / 97 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Guilherme Biro | Austin FC | Actif | 100 / 108 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Wesley | Tarxien Rainbows | Actif | 85 / 80 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Junior Messias | Genoa | Actif | 107 / 107 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Sergio Santos | Atlanta United FC | Refusé | 125 / 127 | 67% | 2 | 05.08.2026 | Refuser |
| Fellipe Vieira Cardoso | Karpaty | Actif | 94 / 102 | 67% | 2 | 05.08.2026 | Observer |
| Marcelo | Sliema Wanderers | Actif | 90 / 102 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Nicolas Rossi | Schwarz-Weiß Bregenz | Actif | 73 / 96 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Gabriel Rocha | Argentinos Juniors | Actif | 96 / 100 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Mateus | Alverca | Actif | 88 / 99 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Matheus Alves | ABC | Actif | 107 / 107 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Yeferson Soteldo | Fluminense | Actif | 126 / 109 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Renato Solís | Sporting Cristal | Actif | 122 / 130 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Luciano Jachfe | Nueva Chicago | Actif | 114 / 112 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Pedro Clemente | Torreense | Actif | 74 / 110 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Figueiredo | Alverca | Actif | 104 / 121 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |