| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A observé un match | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 14j |
| A observé un match | 14j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Landing Sagna | Tatran Prešov | Actif | 106 / 96 | 48% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Gianluca Valdiviezo | Colón | Actif | 111 / 117 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Samuel Szakál | Hertha Wels | Actif | 64 / 68 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Spyros Angelidis | Asteras | Actif | 80 / 93 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Timofey Mitrov | Shinnik | Actif | 93 / 100 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Maxim Shichanin | Zenit | Actif | 78 / 82 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Facundo Quintana | Defensa y Justicia | Actif | 120 / 112 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Igor Leonardi | Itabaiana | Actif | 62 / 102 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Tijn Smolenaars | PSV | Actif | 97 / 109 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Lucio Latorre | Racing Club | Actif | 93 / 95 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Matej Jurička | Tatran Prešov | Actif | 106 / 115 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Kenan Jusič | Austria Wien | Actif | 75 / 112 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Pablo Lara | Pumas UNAM | Actif | 99 / 138 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Christoph Wiener-Pucher | Sturm Graz | Actif | 99 / 111 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Santiago Videla | Zebbug Rangers | Actif | 71 / 64 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Martin Šulek | MFK Ruzomberok | Actif | 105 / 100 | 48% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Daniel Bameyi | Primorje | Actif | 103 / 106 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Jakub Jakubko | Teplice | Actif | 96 / 95 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |