| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fernando Melgarejo | Tacuary | Actif | 84 / 100 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Jairo Pimienta | Union Magdalena | Actif | 84 / 74 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Josepablo Monreal | Antofagasta | Rapport prêt | 83 / 92 | 67% | 2 | 25.08.2026 | - |
| David Salazar | Santiago Morning | Actif | 80 / 81 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Carmelo Algarañaz | Kalamata | Refusé | 91 / 107 | 67% | 2 | 24.08.2026 | Refuser |
| Darío Rostagno | Estudiantes | Actif | 94 / 96 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Santiago Nogales | Gimnasia y Tiro | Actif | 89 / 89 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Moisés Gallo | Ureña | Actif | 106 / 109 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Mateo Reynoso | San Miguel | Actif | 96 / 107 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Sebastián Guerra | Barranquilla | Actif | 89 / 104 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Felipe Rodríguez | Universitario Popayan | Actif | 122 / 122 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Diego González | San Luis | Actif | 92 / 93 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Miguel Silva | Carabobo | Actif | 91 / 101 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Williams Barlasina | Fortaleza CEIF | Actif | 124 / 117 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Alyair Mora | Trujillanos | Actif | 81 / 80 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Cristhian Riveros | Resistencia | Actif | 95 / 76 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Jonathan Cañete | Portuguesa | Actif | 112 / 114 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Pedro Báez | 2 de Mayo | Actif | 105 / 107 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Jhonatan Restrepo | Real Frontera | Actif | 90 / 103 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Franco Balmaceda | Quilmes | Actif | 81 / 77 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Martín Pino | Godoy Cruz | Actif | 116 / 108 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Lucas Besozzi | Lanús | Actif | 122 / 127 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Kevin Janchuk | Salto | Actif | 85 / 88 | 30% | 1 / 1m | 12.08.2026 | - |
| Daniel Dietze | Tembetary | Actif | 83 / 81 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Gonzalo Córdoba | Mitre | Actif | 104 / 108 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Juan Cruz Zurbriggen | San Telmo | Actif | 100 / 105 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Ricardo Solbes | Unión de Santa Fe | Actif | 107 / 116 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Richard Santos | Universitario Popayan | Actif | 91 / 103 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Gaspar Gentile | Alianza Lima | Actif | 111 / 110 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Lucas Varaldo | Central Córdoba SdE | Actif | 120 / 128 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Leonardo Valencia | Cortulua | Actif | 113 / 106 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Dylan Vergara | Real Pilar | Actif | 113 / 100 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Lucas Pedraza | Defensores Unidos | Actif | 104 / 105 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Agustín Bianciotti | Metropolitanos | Actif | 101 / 105 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Jeinner Fuentes | Deportes Tolima | Actif | 112 / 101 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Hugo Vallejo | Piast | Actif | 100 / 126 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Kevin Denis | San Martín de Burzaco | Actif | 93 / 97 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Agustín Pérez | Deportivo Tachira | Actif | 96 / 103 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Mateo Puerta | Deportivo Cali | Actif | 107 / 120 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Franco Soldano | Patronato | Actif | 98 / 120 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Cristian Cuenca | Deportivo Merlo | Actif | 106 / 99 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Mauro Valiente | Estudiantes | Actif | 100 / 97 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Mateo Gridel | Liniers | Actif | 101 / 113 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |