| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Landerson | Moreirense | Actif | 112 / 112 | 40% | 1 | 06.07.2027 | - |
| Dânio Djassi | Portimonense | Actif | 117 / 129 | 40% | 1 | 06.07.2027 | - |
| Henrique Silva | Santa Clara | Rapport prêt | 109 / 114 | 75% | 3 | 15.06.2027 | - |
| Kenan Haroun | Racing Genk | Actif | 96 / 109 | 40% | 1 | 15.06.2027 | - |
| Maxim Glushenkov | Veracruz | Négociation | 140 / 140 | 66% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Javier Vargas | LOSC Lille | Négociation | 134 / 138 | 63% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Diego Luna | Hamburger SV | Négociation | 127 / 130 | 66% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Christian | Krasnodar | Actif | 132 / 134 | 83% | 5 | 30.05.2027 | - |
| Rubens | Dinamo Moscow | Actif | 128 / 135 | 80% | 4 | 28.05.2027 | Fortement pour |
| Juan Miranda | Bologna | Actif | 143 / 138 | 67% | 2 | 26.05.2027 | - |
| Tyrick Mitchell | Crystal Palace | Actif | 150 / 146 | 67% | 2 | 20.05.2027 | - |
| Sergio Gómez | Real Sociedad | Actif | 148 / 141 | 40% | 1 | 18.05.2027 | - |
| Jordan Zemura | Udinese | Actif | 145 / 138 | 67% | 2 | 17.05.2027 | - |
| Cristian Cásseres | Toulouse FC | Actif | 130 / 134 | 67% | 2 | 17.05.2027 | - |
| Quirin Rackl | Red Bull Salzburg | Actif | 99 / 104 | 67% | 2 | 16.05.2027 | - |
| Víctor Gómez | Braga | Actif | 139 / 142 | 83% | 5 | 16.05.2027 | - |
| Kauê Alves | Varzim | Actif | 94 / 102 | 40% | 1 | 07.05.2027 | - |
| Ismael Barea | Betis | Actif | 115 / 110 | 67% | 2 | 03.05.2027 | - |
| Jesús Fortea | Real Madrid | Actif | 102 / 118 | 40% | 1 | 02.05.2027 | - |
| Miguel Figueiredo | Benfica | Actif | 119 / 123 | 67% | 2 | 24.04.2027 | - |
| Viggo Plantinga | Utrecht | Actif | 86 / 106 | 40% | 1 | 19.04.2027 | - |
| Jacobo Ramón | Como | Actif | 141 / 147 | 40% | 1 | 17.04.2027 | - |
| Maxim Radchenko | Rostov | Actif | 66 / 94 | 40% | 1 | 03.04.2027 | - |
| Tom Dele-Bashiru | Watford | Actif | 120 / 128 | 67% | 2 | 29.03.2027 | - |
| Di'Shon Bernard | Sheffield Wednesday | Actif | 126 / 120 | 40% | 1 | 25.03.2027 | - |
| Iker Pozo | Rodina | Actif | 111 / 110 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| Robert Mejía | Orenburg | Actif | 131 / 113 | 40% | 1 | 20.03.2027 | - |
| Martim Cunha | Porto | Actif | 106 / 119 | 40% | 1 | 15.03.2027 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | Actif | 99 / 114 | 40% | 1 | 10.03.2027 | - |
| Òscar Masqué | Betis | Actif | 100 / 104 | 40% | 1 | 09.03.2027 | - |
| Lucas Loss | FC Midtjylland | Actif | 74 / 108 | 40% | 1 | 09.03.2027 | - |
| Leandro Martins | Benfica | Actif | 117 / 111 | 40% | 1 | 08.03.2027 | - |
| Fran Gil | Villarreal | Actif | 104 / 108 | 40% | 1 | 01.03.2027 | - |
| Nicolás Andereggen | Ethnikos Achnas | Actif | 101 / 110 | 75% | 3 | 28.11.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | Actif | 146 / 134 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Júnior Brumado | Bahia | Actif | 104 / 109 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Fernando | Bragantino | Actif | 134 / 133 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | Actif | 133 / 119 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Actif | 131 / 136 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Mykola Kukharevych | Slovan Bratislava | Actif | 124 / 119 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Julimar | Athletico Paranaense | Actif | 124 / 116 | 67% | 2 | 19.10.2026 | Observer |
| Franco Ayunta | Temperley | Actif | 97 / 112 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Actif | 132 / 122 | 67% | 2 | 15.10.2026 | - |
| Percy Lorch | SuperSport United | Actif | 102 / 112 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Negueba | Mirassol | Actif | 131 / 119 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Rômulo | Tigres | Actif | 125 / 126 | 67% | 2 | 30.08.2026 | Approuver |
| Erison | Kawasaki Frontale | Actif | 144 / 142 | 67% | 2 | 28.08.2026 | Approuver |
| Gabrielzinho | Shanghai Port | Actif | 108 / 124 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Leonai Souza | Leixões | Actif | 115 / 128 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Flávio | Tondela | Actif | 129 / 117 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Mateus Vital | Shanghai Port | Actif | 125 / 123 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Lincoln | Alverca | Actif | 118 / 119 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Liziero | Nacional | Actif | 137 / 126 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Jean Patric | Vissel Kobe | Actif | 108 / 114 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Pedro Henrique | Shakhtar | Actif | 134 / 140 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| André Luiz | Sporting Kansas City | Actif | 108 / 119 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Juan Bezerra | Zamalek | Actif | 135 / 127 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Bruno Nazário | Henan FC | Actif | 141 / 130 | 40% | 1 | 11.08.2026 | Plus d'infos |
| Lucas Calegari | Eyupspor | Actif | 104 / 122 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Kenedy | Pachuca | Actif | 126 / 137 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Moisés | CSKA Moscow | Actif | 129 / 132 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Metinho | Basel | Actif | 126 / 133 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |