| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | LASK | Actif | 110 / 109 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Ismaël Boura | ESTAC Troyes | Actif | 102 / 122 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Thibaut Vargas | Stade Lavallois | Actif | 115 / 116 | 67% | 2 | 25.10.2026 | Approuver |
| Abdoulaye Kanté | Austria Wien | Actif | 80 / 84 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Djibril Coulibaly | Real Bamako | Actif | 101 / 91 | 67% | 2 | 23.10.2026 | Observer |
| Ousmane Coulibaly | Stade Malien | Actif | 102 / 107 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Erwan Colas | Le Mans FC | Actif | 83 / 96 | 67% | 2 | 22.10.2026 | Observer |
| Lenny Pirringuel | Quevilly-Rouen | Actif | 102 / 99 | 67% | 2 | 22.10.2026 | Observer |
| Nduduzo Sibiya | Golden Arrows | Actif | 113 / 119 | 67% | 2 | 21.10.2026 | Observer |
| Amza Moubarack | Bandari | Actif | 112 / 96 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Chinemerem Ugwueze | Rivers United | Actif | 83 / 109 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Juan Otero | Gijón | Actif | 142 / 108 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Youba Diarra | Hartberg | Actif | 129 / 123 | 67% | 2 | 17.10.2026 | Observer |
| Louicius Deedson | Sochaux | Actif | 117 / 88 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Lucky Emmanuel | Shooting Stars | Actif | 97 / 90 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Israel Suero | Castellón | Actif | 127 / 106 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Jawed Kalaï | FC Versailles | Actif | 97 / 86 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Antoine Rabillard | Le Mans FC | Actif | 80 / 95 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Félix Djoubairou | Renaissance | Actif | 79 / 69 | 67% | 2 | 12.10.2026 | Refuser |
| Kevin Toppenberg | AZ | Actif | 76 / 113 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Siaka Bagayoko | MB Rouissat | Actif | 111 / 90 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Sonny Duflos | US Boulogne | Actif | 113 / 82 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Patrick Ekandjoum | Gor Mahia | Actif | 55 / 72 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Lucas Bretelle | Le Mans FC | Actif | 92 / 127 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Emam Ashour | Al Ahly | Actif | 107 / 114 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Gaëtan Robail | RWDM | Actif | 123 / 110 | 67% | 2 | 02.10.2026 | Observer |
| Wilitty Younoussa | Rodez AF | Actif | 99 / 116 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Joseph Minala | Marsaxlokk | Actif | 113 / 89 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Raye Cissé | Djoliba | Actif | 88 / 107 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Bryan Song | FC Metz | Actif | 59 / 105 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Maxime Busi | Stade de Reims | Actif | 110 / 93 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Dramané Diarra | AS Police | Actif | 92 / 80 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Solomon Nsoh | Asante Kotoko | Actif | 59 / 90 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Malcolm Viltard | Dender | Actif | 126 / 123 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Salim Bah | Djoliba | Actif | 98 / 92 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Kenan Haroun | Racing Genk | Actif | 94 / 110 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Kamogelo Sebelebele | Orlando Pirates | Actif | 114 / 123 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Moussa Ballo | Afrique Foot Elite | Actif | 99 / 92 | 67% | 2 | 16.09.2026 | Observer |
| Pierre Dwomoh | Watford | Actif | 96 / 135 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Thibaut Plisson | FC Fleury 91 | Actif | 74 / 85 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Kipré Zunon | MC Alger | Actif | 75 / 86 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Junior Tchamadeu | Stoke City | Actif | 140 / 140 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Isaac Mbenza | Charleroi | Actif | 116 / 103 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Enzo Tacafred | AS Nancy | Actif | 111 / 109 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Moussa Mariko | Onze Createurs | Actif | 89 / 113 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Sinoxolo Kwayiba | Chippa United | Actif | 131 / 135 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Bilal Bafdili | KV Mechelen | Actif | 110 / 98 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Clément Billemaz | FC Annecy | Actif | 105 / 108 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Amankwah Forson | Norwich City | Actif | 120 / 111 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Ibrahim Traoré | ESTAC Troyes | Actif | 72 / 109 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Djamal Berrabha | SC Aubagne Air Bel | Actif | 60 / 92 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Nolan Ferro | FC Annecy | Actif | 59 / 91 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Tidiane Gueye | Preußen Münster | Actif | 73 / 71 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Ryan Pharel Kouam | Panthere du Nde | Actif | 76 / 75 | 37% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Elton Ndzeryuy | Aigle Royal de la Menoua | Actif | 66 / 70 | 37% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Cheickna Wagué | Onze Createurs | Actif | 109 / 103 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Bilal Benkhedim | MC Oran | Actif | 88 / 82 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Jérémie Boga | Juventus | Actif | 112 / 129 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Morgan Sanson | OGC Nice | Actif | 140 / 114 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |