| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Alvarado | Guadalajara | Rapport prêt | 143 / 140 | 83% | 5 | 08.02.2027 | - |
| Sergio Lozano | Jagiellonia | Rapport prêt | 131 / 116 | 67% | 2 | 08.02.2027 | - |
| Maximiliano Araújo | Sporting CP | Actif | 146 / 157 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Aleix García | Bayer Leverkusen | Refusé | 144 / 151 | 75% | 3 | 07.02.2027 | Refuser |
| Exequiel Palacios | Ipswich Town | Refusé | 159 / 160 | 75% | 3 | 06.02.2027 | Refuser |
| Gabri Martínez | Braga | Rapport prêt | 130 / 139 | 67% | 2 | 06.02.2027 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | Présélectionné | 140 / 137 | 75% | 3 | 03.02.2027 | Fortement pour |
| Teboho Mokoena | Mamelodi Sundowns | Actif | 134 / 128 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Iván Fresneda | Sporting CP | Actif | 150 / 148 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Agustín Palavecino | Cruz Azul | Présélectionné | 142 / 138 | 75% | 3 | 02.02.2027 | Fortement pour |
| Matías Vargas | Udinese | Actif | 140 / 137 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Musa Barrow | Al-Khaleej | Refusé | 139 / 140 | 80% | 4 | 31.01.2027 | Refuser |
| Jesús Ricardo Angulo | Toluca | Actif | 140 / 132 | 67% | 2 | 30.01.2027 | Approuver |
| Álvaro Barreal | Santos | Actif | 132 / 135 | 40% | 1 | 30.01.2027 | - |
| Pablo Solari | Spartak Moscow | Actif | 130 / 129 | 75% | 3 | 28.01.2027 | Approuver |
| Urko González | Espanyol | Actif | 127 / 134 | 40% | 1 | 28.01.2027 | - |
| Mathías Villasanti | Grêmio | Actif | 141 / 136 | 40% | 1 | 28.01.2027 | - |
| Cristian Medina | Botafogo | Rapport prêt | 133 / 135 | 67% | 2 | 27.01.2027 | - |
| Ozziel Herrera | Tigres | Actif | 137 / 132 | 40% | 1 | 27.01.2027 | - |
| Ramiro Sordo | Santos Laguna | Actif | 128 / 125 | 40% | 1 | 27.01.2027 | - |
| Álex Valle | Como | Actif | 143 / 146 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Víctor Gómez | Braga | Actif | 133 / 145 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Juan Cáceres | Dinamo Moscow | Actif | 136 / 126 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| César Gelabert | Gijón | Rapport prêt | 144 / 142 | 67% | 2 | 25.01.2027 | - |
| Fran Villalba | Santos Laguna | Actif | 124 / 113 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Santi Comesaña | Villarreal | Refusé | 147 / 150 | 80% | 4 | 22.01.2027 | Refuser |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Actif | 126 / 130 | 40% | 1 | 22.01.2027 | - |
| Vicente Taborda | Panathinaikos | Actif | 133 / 125 | 40% | 1 | 22.01.2027 | - |
| Abel Ruiz | Girona | Actif | 146 / 134 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Adrián Bernabé | Parma | Actif | 142 / 149 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | Actif | 136 / 129 | 75% | 3 | 19.01.2027 | Approuver |
| Manu Pozo | Torreense | Rapport prêt | 121 / 128 | 67% | 2 | 19.01.2027 | - |
| Rodrigo Garro | Corinthians | Actif | 138 / 141 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Tomás Cuello | Atlético Mineiro | Actif | 128 / 131 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Joaquín Panichelli | Girona | Actif | 128 / 137 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Mathías Olivera | Napoli | Actif | 156 / 150 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | Actif | 132 / 130 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Santiago Simón | Toluca | Actif | 114 / 115 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Álvaro Montoro | Botafogo | Actif | 124 / 136 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Agustín Sández | Rosario Central | Actif | 127 / 123 | 75% | 3 | 11.01.2027 | Approuver |
| Aitor Cantalapiedra | OFI | Actif | 120 / 130 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Pedro Porro | Tottenham | Refusé | 150 / 151 | 67% | 2 | 10.01.2027 | Refuser |
| Antonio Blanco | Alavés | Actif | 148 / 141 | 40% | 1 | 09.01.2027 | - |
| Jefferson Savarino | Fluminense | Actif | 145 / 134 | 40% | 1 | 08.01.2027 | - |
| Tiago Palacios | Estudiantes | Actif | 133 / 133 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Facundo Colidio | Vasco da Gama | Actif | 125 / 128 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Actif | 140 / 128 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Actif | 126 / 117 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Sebastián Gómez | Coritiba | Perdu | 127 / 121 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Actif | 133 / 130 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Benjamín Rollheiser | Santos | Actif | 133 / 137 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Diego Fernández | Guarani | Perdu | 98 / 107 | 72% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Sebastián Gómez | Coritiba | Perdu | 120 / 125 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Saúl Salcedo | Newell's Old Boys | Perdu | 126 / 124 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Juan Pablo Freytes | Fluminense | Actif | 123 / 123 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| César Montes | Lokomotiv Moscow | Actif | 125 / 136 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Iván Tapia | Barracas Central | Actif | 126 / 120 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Jefferson Savarino | Fluminense | Perdu | 138 / 134 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Perdu | 132 / 126 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Alfredo Aguilar | Sportivo Luqueno | Perdu | 126 / 124 | 72% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Mateus Lopes | Dynamo Kyiv | Négociation | 141 / 140 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Diego Enríquez | Sporting Cristal | Actif | 124 / 125 | 83% | 5 | 28.09.2026 | Fortement pour |
| Facundo Vila | Estudiantes | Actif | 97 / 102 | 80% | 4 | 28.09.2026 | Fortement pour |
| Demián Talavera | San Lorenzo | Actif | 89 / 106 | 67% | 2 | 28.09.2026 | Approuver |
| Santino Gianoli | Almirante Brown | Actif | 87 / 94 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Enzo Gramajo | Vélez | Actif | 84 / 95 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| David Fernández | Unión de Santa Fe | Actif | 76 / 90 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Nicolás Filippa | Sarmiento | Actif | 84 / 93 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Egoitz Arana | Real Sociedad | Actif | 105 / 109 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Facundo Jáuregui | Huracán | Actif | 94 / 108 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Emanuel Bonda | Argentinos Juniors | Actif | 79 / 89 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Santino Bacciadone | Banfield | Actif | 82 / 91 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Carlos Hernández | Deportivo Riestra | Actif | 83 / 98 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Juan Álvarez | Argentinos Juniors | Actif | 83 / 90 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Martín Leal | Independiente | Actif | 94 / 104 | 67% | 2 | 14.09.2026 | Approuver |
| Joaquín Sevegnani | Colegiales | Actif | 86 / 97 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Matías Zorzoli | Newell's Old Boys | Actif | 76 / 88 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Cesar Salcedo | Veracruz | Actif | 108 / 111 | 67% | 2 | 12.09.2026 | Approuver |
| Axel Afonso | Atlético Tucumán | Actif | 81 / 97 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Bruno Rizzi | Estudiantes | Actif | 85 / 90 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Sabino González | Sarmiento | Actif | 85 / 96 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Sebastián Mella | Huachipato | Actif | 89 / 100 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Nehuén Viñas | Comunicaciones | Actif | 82 / 94 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| Gerardo Díaz | San Martín SJ | Actif | 90 / 99 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| Martín D'Aurizio | Huracán | Actif | 89 / 98 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Santiago Galli | Belgrano | Actif | 76 / 89 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Ignacio Coscio | Huracán | Actif | 88 / 96 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Santiago Ferez | Belgrano | Actif | 85 / 98 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Valentín Díaz | Temperley | Actif | 79 / 93 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Lautaro Cueli | San Lorenzo | Actif | 93 / 95 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Ignacio Roldán | Lanús | Actif | 80 / 97 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Valentín Catalán | Argentinos Juniors | Actif | 89 / 96 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Agustín Chávez | Unión de Santa Fe | Actif | 92 / 102 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Tiziano Van Der Tuin | Estudiantes | Actif | 99 / 108 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Evidence Grobler | Free State Stars | Actif | 141 / 133 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Rúben Neves | Al-Hilal | Actif | 146 / 148 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Houssem Aouar | Al-Ittihad | Actif | 134 / 151 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Máximo Núñez | Los Andes | Actif | 85 / 86 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | Actif | 119 / 128 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Oscar | Al-Taawoun | Actif | 140 / 138 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Youssef En-Nesyri | Al-Ittihad | Actif | 139 / 143 | 75% | 3 | 16.08.2026 | Fortement pour |
| Karim Adeyemi | Barcelona | Actif | 137 / 146 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Agustín Obregón | River Plate | Actif | 109 / 116 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Omari Kellyman | RC Strasbourg | Actif | 119 / 128 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Mohamed Meïté | Al-Hilal | Actif | 120 / 128 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Ibrahim Al Suwaidi | Al Shabab | Actif | 136 / 136 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Wilfred George | Kristiansund | Actif | 105 / 121 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Manu García | Aris Thessaloniki | Actif | 137 / 135 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Julian Gonstad | HamKam | Actif | 111 / 116 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Sander Kilen | Kristiansund | Actif | 108 / 127 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Rubén Gómez | Villarreal | Actif | 113 / 105 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Thiago De Bellis | Racing Club | Actif | 92 / 95 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Ashkan Moharrami | Siah Jamegan | Actif | 113 / 111 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Hamad Al Bloushi | Al Ahli | Actif | 127 / 136 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Jalal Abdullai | Molde | Actif | 112 / 109 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Nicolò Zaniolo | Udinese | Actif | 131 / 130 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Germán Valera | Elche | Actif | 132 / 121 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |