| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodolfo Mol | Lagarto | Actif | 76 / 70 | 37% | 1 | 01.12.2027 | - |
| Jonathan Júnior | Stal Rzeszów | Actif | 107 / 93 | 40% | 1 | 16.11.2026 | Plus d'infos |
| Andrey | Santa Cruz | Actif | 135 / 133 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Henrique Jocú | Botev Plovdiv | Actif | 78 / 83 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Joaquim | Tigres | Actif | 156 / 147 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Eduardo Souza | Belenenses | Actif | 72 / 71 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Augusto | Zabbar St. Patrick | Actif | 83 / 106 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Cássio | Odra Opole | Actif | 81 / 107 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Matheus Cadorini | Portuguesa | Actif | 99 / 110 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Allyson | Rudes | Actif | 97 / 80 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Nhayson | Tarxien Rainbows | Actif | 91 / 73 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| António Eirô | Lokomotiv Sofia | Actif | 88 / 126 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Edison Negueba | Maringá | Actif | 117 / 98 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Gabriel Feliciano | Mirassol | Actif | 98 / 108 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Flávio | Figueirense | Actif | 98 / 102 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Charleston | Hibernians | Actif | 84 / 101 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Nathan Fogaça | Fortaleza | Actif | 112 / 114 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Elias Telles | Kolos | Actif | 134 / 109 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Bandaró | Cherno More | Actif | 87 / 97 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Roldan | Marcílio Dias | Actif | 88 / 76 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Lucas Araújo | Botev Plovdiv | Actif | 93 / 125 | 40% | 1 | 18.10.2026 | Plus d'infos |
| Renan | Famalicao | Actif | 95 / 90 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Tiago Manso | Kifisia | Actif | 109 / 130 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| João Vitor | Santa Lucia | Actif | 62 / 103 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Marcelo | Sliema Wanderers | Actif | 80 / 76 | 75% | 3 | 12.10.2026 | Observer |
| Jesús Cáceres | Goiatuba | Actif | 83 / 82 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Gustavo | Sliema Wanderers | Actif | 71 / 73 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Fellipe Vieira Cardoso | Karpaty | Actif | 95 / 102 | 67% | 2 | 01.10.2026 | - |
| Pastor | CSKA Sofia | Actif | 131 / 105 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Kazu | Oțelul Galați | Actif | 107 / 120 | 67% | 2 | 25.09.2026 | - |
| Lorran Lorran | Dinamo City | Actif | 83 / 97 | 75% | 3 | 24.09.2026 | Observer |
| Rafael Garutti | Unirea Slobozia | Actif | 97 / 95 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Pedro Lucas | PAOK | Actif | 104 / 75 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Lucas Ramos | Odra Opole | Actif | 89 / 84 | 67% | 2 | 19.09.2026 | Observer |
| Théo Kruger | Naxxar Lions | Actif | 82 / 98 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Bruno Báez | Brown de Adrogué | Actif | 114 / 97 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Chico da Costa | Cruzeiro | Actif | 103 / 133 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Diego Fernandes | Tombense | Actif | 81 / 91 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Lucas Dantas | First Vienna | Actif | 112 / 106 | 40% | 1 | 12.09.2026 | Plus d'infos |
| Sandro Cruz | Slovan Bratislava | Actif | 99 / 106 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Guilherme | BSK Bijelo Brdo | Actif | 105 / 98 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Nicolás Schiappacasse | Inter de Limeira | Actif | 108 / 91 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Léo Cordeiro | Ural | Actif | 129 / 102 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Rafael Pontelo | Radnik Surdulica | Actif | 111 / 106 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Gastón Guruceaga | Náutico | Actif | 102 / 91 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Nahuel Pezzini | Arsenal | Actif | 117 / 104 | 67% | 2 | 25.08.2026 | Approuver |
| Moisés | Sporting da Covilhã | Actif | 71 / 105 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Gabriel Átila | Sanjoanense | Actif | 110 / 75 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Facundo Troncoso | Sacachispas | Actif | 102 / 114 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Guilherme Biro | Austin FC | Actif | 105 / 112 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Emilio Di Fulvio | Colegiales | Actif | 105 / 123 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Tomás Akimenco | Villa San Carlos | Actif | 93 / 97 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Anderson | Blau-Weiß Linz | Actif | 119 / 126 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Felipe Silva | Porto | Actif | 128 / 134 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Caio Cruz | Varteks | Actif | 115 / 97 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Gustavo Martini Rissi | Sport Huancayo | Actif | 94 / 73 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Augusto Bottini | Almirante Brown | Actif | 105 / 87 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Tiago Martins | Spartak Pleven | Actif | 99 / 77 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Emerson Júnior | Guarani | Actif | 126 / 113 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Bruno Gomes | Valletta | Actif | 88 / 125 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |