| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mateo Bajamich | Atlético Tucumán | Négociation | 134 / 131 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Matías Arezo | Penarol | Actif | 119 / 118 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Dilan Godoy | Vitória | Négociation | 114 / 130 | 40% | 1 | 12.07.2027 | - |
| Strahinja Jeličić | Szeged-Csanád GA | Actif | 77 / 95 | 40% | 1 | 12.07.2027 | - |
| Óscar Aranda | Luton Town | Rapport prêt | 134 / 129 | 89% | 8 | 05.07.2027 | - |
| Javi Ontiveros | Cádiz | Rapport prêt | 121 / 127 | 62% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Martín Tejón | Maritimo | Actif | 113 / 111 | 40% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Pablo Pascual | Villarreal | Rapport prêt | 104 / 116 | 80% | 4 | 01.06.2027 | - |
| Marcel Ruiz | VfL Wolfsburg | Négociation | 146 / 147 | 72% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Pierre-Emerick Aubameyang | Deportivo La Coruña | Perdu | 136 / 139 | 62% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Mario Rivas | Real Madrid | Actif | 94 / 110 | 40% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Myles Lewis-Skelly | Manchester City | Actif | 162 / 166 | 80% | 4 | 30.05.2027 | - |
| Joel McGregor | Swindon Town | Actif | 94 / 104 | 80% | 4 | 30.05.2027 | - |
| Fran Gil | Villarreal | Actif | 100 / 103 | 67% | 2 | 29.05.2027 | - |
| Pablo Gavián | Celta | Actif | 102 / 105 | 80% | 4 | 28.05.2027 | - |
| Òscar Masqué | Betis | Actif | 106 / 108 | 67% | 2 | 28.05.2027 | - |
| Luka Vušković | Brighton | Actif | 155 / 161 | 75% | 3 | 26.05.2027 | - |
| Jesús Fortea | Real Madrid | Actif | 106 / 122 | 80% | 4 | 26.05.2027 | - |
| Cristian David | Real Madrid | Actif | 110 / 111 | 80% | 4 | 25.05.2027 | - |
| Ismael Barea | Betis | Actif | 106 / 109 | 88% | 7 | 24.05.2027 | - |
| Ryan Battrum | Oldham Athletic | Actif | 99 / 104 | 75% | 3 | 20.05.2027 | - |
| Yussif Saidu | Zaragoza | Actif | 129 / 127 | 86% | 6 | 19.05.2027 | - |
| Carlos Macià | Villarreal | Actif | 120 / 131 | 80% | 4 | 19.05.2027 | - |
| Bernardo Lima | Porto | Actif | 119 / 123 | 67% | 2 | 18.05.2027 | - |
| Maeson King | Ibiza | Actif | 121 / 117 | 40% | 1 | 17.05.2027 | - |
| Diego Aguado | Real Madrid | Actif | 107 / 120 | 67% | 2 | 16.05.2027 | - |
| Daniel Banjaqui | Benfica | Actif | 115 / 137 | 40% | 1 | 13.05.2027 | - |
| Andrés Antañón | Celta | Actif | 116 / 119 | 67% | 2 | 12.05.2027 | - |
| Kiani Inge | AZ | Actif | 102 / 111 | 67% | 2 | 10.05.2027 | - |
| Hugo Burcio | Celta | Actif | 105 / 116 | 80% | 4 | 08.05.2027 | - |
| Kai Andrews | Gimnàstic | Actif | 110 / 120 | 86% | 6 | 07.05.2027 | - |
| Jon Garro | Real Sociedad | Actif | 99 / 107 | 67% | 2 | 02.05.2027 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | Actif | 107 / 109 | 40% | 1 | 27.04.2027 | - |
| Hossam Soliman | Arab Contractors | Actif | 107 / 108 | 40% | 1 | 22.04.2027 | - |
| Pau Navarro | Villarreal | Actif | 142 / 154 | 75% | 3 | 19.04.2027 | - |
| Jake Batty | Swindon Town | Actif | 100 / 104 | 67% | 2 | 19.04.2027 | - |
| Chema Andrés | Manchester United | Actif | 138 / 152 | 67% | 2 | 13.04.2027 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | Actif | 140 / 148 | 75% | 3 | 12.04.2027 | - |
| Quirin Rackl | Red Bull Salzburg | Actif | 100 / 100 | 67% | 2 | 06.04.2027 | - |
| Pablo Busto | Betis | Actif | 102 / 107 | 80% | 4 | 03.04.2027 | - |
| Mees Laros | Den Bosch | Actif | 118 / 128 | 40% | 1 | 31.03.2027 | - |
| Sergi Domínguez | Dinamo Zagreb | Actif | 120 / 114 | 67% | 2 | 23.03.2027 | - |
| David López | Sevilla | Actif | 99 / 94 | 40% | 1 | 23.03.2027 | - |
| Luis Balbo Vieira | Sturm Graz | Actif | 100 / 100 | 67% | 2 | 22.03.2027 | - |
| Christos Mouzakitis | Hull City | Actif | 140 / 148 | 67% | 2 | 21.03.2027 | - |
| Tomás Pérez | Porto | Actif | 116 / 129 | 40% | 1 | 20.03.2027 | - |
| Lamini Fati | Real Madrid | Actif | 109 / 109 | 67% | 2 | 17.03.2027 | - |
| Lucas Taibo | Sporting CP | Actif | 103 / 113 | 67% | 2 | 07.03.2027 | - |
| João Fonseca | Benfica | Actif | 108 / 115 | 40% | 1 | 05.03.2027 | - |
| Alassane Diatta | Villarreal | Actif | 118 / 111 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Felipe Loyola | Pisa | Actif | 126 / 130 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| José Ángel Carmona | Sevilla | Actif | 150 / 144 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Rafiu Durosinmi | Olympique de Marseille | Négociation | 133 / 135 | 67% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Facundo Torres | West Ham United | Négociation | 138 / 138 | 71% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Roberto Alvarado | Talleres | Négociation | 139 / 139 | 70% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Liel Abada | Rayo Vallecano | Perdu | 131 / 133 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Sergio López | Darmstadt 98 | Actif | 129 / 130 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Cristian Medina | Botafogo | Actif | 140 / 135 | 80% | 4 | 30.12.2026 | - |
| Germán Valera | Lausanne-Sport | Actif | 129 / 137 | 80% | 4 | 29.12.2026 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | Actif | 143 / 154 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Santi García | Gil Vicente | Actif | 131 / 125 | 83% | 5 | 27.12.2026 | - |
| Óscar Mingueza | Crystal Palace | Actif | 150 / 149 | 80% | 4 | 24.12.2026 | - |
| Iván Figueroa | Lazio | Actif | 159 / 160 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Ilaix Moriba | Celta | Actif | 150 / 149 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Jan Virgili | Club Brugge | Actif | 131 / 133 | 80% | 4 | 20.12.2026 | - |
| Fer López | Wolverhampton | Actif | 133 / 143 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Gonzalo | Fulham | Actif | 138 / 149 | 83% | 5 | 17.12.2026 | Fortement pour |
| Gabri Veiga | Aston Villa | Actif | 149 / 153 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Matías Soulé | AS Roma | Actif | 159 / 154 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Álex Valle | AC Milan | Actif | 139 / 137 | 75% | 3 | 15.12.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Actif | 124 / 112 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Jesús Rodríguez | Como | Actif | 141 / 146 | 80% | 4 | 12.12.2026 | - |
| Yeremy Pino | Crystal Palace | Actif | 142 / 138 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Thiago Almada | Udinese | Actif | 142 / 139 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Sergi Cardona | Villarreal | Actif | 148 / 143 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Roberto Fernández | Braga | Actif | 141 / 142 | 80% | 4 | 08.12.2026 | Fortement pour |
| Adrián Bernabé | Parma | Actif | 139 / 144 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Actif | 122 / 126 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Mauricio Amaro | Atlanta United FC | Actif | 138 / 109 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Andrés Gómez | Vasco da Gama | Actif | 134 / 127 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Santiago Montiel | Independiente | Actif | 136 / 124 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Lautaro Vargas | AS Roma | Actif | 114 / 131 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Unai Gómez | Udinese | Actif | 133 / 138 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Víctor Gómez | Braga | Actif | 142 / 144 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Victor Parada | Spartak Moscow | Actif | 115 / 124 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | Actif | 141 / 134 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Tomás O'Connor | Gimnasia y Esgrima | Actif | 131 / 138 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Alex Luna | Instituto | Actif | 123 / 127 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Nico Williams | Athletic Bilbao | Actif | 175 / 165 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Adrián Sánchez | Belgrano | Actif | 130 / 130 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | Actif | 113 / 135 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Richard Ledezma | Guadalajara | Actif | 145 / 120 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Pablo Solari | Spartak Moscow | Actif | 122 / 125 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Nahuel Herrera | Penarol | Actif | 132 / 132 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Kees Smit | AZ | Actif | 135 / 151 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Jacobo Ramón | Como | Actif | 129 / 153 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Sergi Altimira | Sporting CP | Actif | 137 / 132 | 80% | 4 | 03.11.2026 | - |
| Iker Benito | Queretaro | Actif | 107 / 143 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Riqui Puig | LA Galaxy | Actif | 113 / 117 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Halam Loboa | Independiente Medellin | Actif | 111 / 115 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Agustín De la Cuesta | Racing | Actif | 113 / 108 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Juan Pablo De la Reta | Maipú | Actif | 109 / 124 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | Actif | 134 / 143 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | Actif | 124 / 128 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Axel Frugone | Defensor Sporting | Actif | 117 / 109 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Juan Fernándes Pinto | Almagro | Actif | 101 / 114 | 67% | 2 | 15.10.2026 | - |
| Benjamín Rollheiser | Santos | Actif | 135 / 145 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| José Paradela | Cruz Azul | Actif | 143 / 130 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Takefusa Kubo | Real Sociedad | Actif | 149 / 147 | 67% | 2 | 01.10.2026 | Approuver |
| Samu Aghehowa | Genoa | Actif | 149 / 163 | 67% | 2 | 01.10.2026 | Approuver |
| Alemão | Rayo Vallecano | Actif | 127 / 126 | 67% | 2 | 29.09.2026 | Approuver |
| Chuchu Ramírez | Nacional | Actif | 129 / 127 | 75% | 3 | 29.09.2026 | - |
| Jonathan Dubasin | Osasuna | Actif | 146 / 139 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Luca Orellano | Sporting CP | Actif | 140 / 132 | 67% | 2 | 26.09.2026 | - |
| Gabriel Jesus | Barcelona | Actif | 161 / 143 | 67% | 2 | 25.09.2026 | - |
| Joaquín Panichelli | RC Strasbourg | Actif | 142 / 147 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Santiago Castro | AS Roma | Actif | 158 / 147 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Diego Rossi | Monterrey | Actif | 142 / 117 | 67% | 2 | 18.09.2026 | Approuver |
| Juan Brunetta | Tigres | Actif | 125 / 140 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Gustavo Perez | Aston Villa | Actif | 146 / 156 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Borja Mayoral | Getafe | Actif | 122 / 147 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Mikel Oyarzábal | Real Sociedad | Actif | 150 / 144 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Julián Quiñones | FC Nantes | Actif | 148 / 143 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Jorge De Frutos | Rayo Vallecano | Actif | 156 / 136 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Tomás Chancalay | Minnesota United FC | Actif | 115 / 150 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Actif | 142 / 136 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Mao Hosoya | Tottenham | Négociation | 138 / 140 | 69% | 1 | 31.08.2026 | Approuver |
| Marcos André | Valladolid | Actif | 130 / 123 | 55% | 1 | 31.08.2026 | - |