| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abu-Said Eldarushev | Rotor | Actif | 92 / 109 | 40% | 1 | 22.02.2027 | - |
| Tibor Slebodník | Dukla Banská Bystrica | Actif | 114 / 106 | 40% | 1 | 22.02.2027 | - |
| Adnane Ghailan | CE Europa | Actif | 107 / 104 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Anthony Valencia | Antwerp | Actif | 112 / 114 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | Actif | 124 / 121 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Yuki Ohashi | Blackburn Rovers | Rapport prêt | 117 / 116 | 75% | 3 | 18.02.2027 | - |
| John Yeboah | Venezia | Actif | 110 / 116 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Brynjólfur Willumsson | Groningen | Actif | 120 / 124 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Matej Trusa | DAC Dunajska Streda | Actif | 109 / 108 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Jalen Blesa | Rio Ave | Actif | 110 / 118 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Tony Rölke | Cambuur | Actif | 109 / 104 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Dilan Ortíz | Ufa | Rapport prêt | 106 / 102 | 75% | 3 | 13.02.2027 | - |
| Ruben Silva-Richards | Dinamo City | Actif | 104 / 107 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Radek Šiler | Podbrezova | Rapport prêt | 108 / 115 | 67% | 2 | 11.02.2027 | - |
| Luis Vázquez | Birmingham | Actif | 124 / 126 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Ľubomír Tupta | Neftchi | Actif | 104 / 108 | 67% | 2 | 10.02.2027 | Approuver |
| Rocco Vata | Watford | Rapport prêt | 122 / 127 | 75% | 3 | 10.02.2027 | - |
| Roman Čerepkai | FC Košice | Actif | 104 / 102 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Jackson Muleka | Konyaspor | Actif | 145 / 128 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Robert Murić | Floriana | Actif | 110 / 106 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| André Clovis | Académico de Viseu | Actif | 117 / 113 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Mateo Pellegrino | Fiorentina | Actif | 143 / 139 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Naoufal Bannis | Vitesse | Actif | 111 / 114 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Jaume Jardí | Gimnàstic | Actif | 122 / 117 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Dani Escriche | Apollon | Actif | 121 / 103 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Bernat Guiu | Virtus Entella | Actif | 118 / 116 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Eguinaldo | Shakhtar | Perdu | 132 / 132 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Tomáš Bobček | Frosinone | Actif | 119 / 118 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | Perdu | 126 / 125 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Marco Hoffmann | Hartberg | Perdu | 119 / 116 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Svit Sešlar | NK Celje | Perdu | 120 / 123 | 66% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| Tibor Slebodník | Dukla Banská Bystrica | Perdu | 96 / 100 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Flynn Downes | Southampton | Actif | 132 / 128 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Samsondin Ouro | DAC Dunajska Streda | Actif | 112 / 112 | 75% | 3 | 20.12.2026 | Fortement pour |
| Roberto Fernández | Akron | Actif | 113 / 123 | 67% | 2 | 17.12.2026 | Approuver |
| Jhilmar Lora | Novorizontino | Actif | 107 / 103 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Samuel Alabi | Petržalka | Perdu | 102 / 109 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Andrés Alarcón | Dinamo Makhachkala | Actif | 112 / 112 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Rene Rantuša Lampreht | Podbrezova | Actif | 97 / 109 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Svetozar Marković | Slovan Bratislava | Actif | 125 / 126 | 75% | 3 | 12.12.2026 | Fortement pour |
| Aarón Quiros | Vélez | Actif | 117 / 144 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| George Bello | LASK | Actif | 125 / 131 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Filip Souček | Tatran Prešov | Actif | 111 / 110 | 89% | 8 | 09.12.2026 | Fortement pour |
| Junior Hernández | Deportes Tolima | Actif | 128 / 112 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Iván Tona | Tijuana | Perdu | 103 / 114 | 67% | 2 | 07.12.2026 | Approuver |
| Iker Pozo | Rodina | Actif | 116 / 113 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Peter Kováčik | Podbrezova | Actif | 109 / 107 | 75% | 3 | 06.12.2026 | Observer |
| José Mercado | Union Magdalena | Actif | 123 / 117 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Aldair Zárate | Atletico Bucaramanga | Actif | 125 / 109 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Nail Umyarov | Spartak Moscow | Actif | 132 / 135 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Tsotne Kapanadze | DAC Dunajska Streda | Actif | 106 / 103 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | Actif | 131 / 126 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Actif | 139 / 122 | 67% | 2 | 21.11.2026 | Approuver |
| Ben Wilmot | Stoke City | Actif | 115 / 122 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Anselmo García Mac Nulty | Zwolle | Actif | 122 / 117 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Albert Labík | Dukla Banská Bystrica | Actif | 104 / 111 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Teden Mengi | Luton Town | Actif | 121 / 122 | 67% | 2 | 17.11.2026 | Approuver |
| Ivan Mesik | Charlton Athletic | Actif | 111 / 114 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Volodymyr Brazhko | Dynamo Kyiv | Actif | 133 / 132 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Nikita Krivtsov | Krasnodar | Actif | 122 / 119 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Oso | Sevilla | Actif | 131 / 121 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | Actif | 136 / 135 | 67% | 2 | 09.11.2026 | Approuver |
| Álvaro Carrillo | APOEL | Actif | 104 / 120 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Emmanuel Adegboyega | Rotherham United | Actif | 113 / 112 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Mattia Zanotti | Lugano | Actif | 126 / 135 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Tomy Carbonell | Real Sociedad | Actif | 110 / 113 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Miguel Navarro | Colorado Rapids | Actif | 111 / 116 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Elías Báez | Atlanta United FC | Actif | 117 / 140 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| David Idowu | Arda | Actif | 97 / 95 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Christoph Klarer | Birmingham | Actif | 132 / 129 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Sinoxolo Kwayiba | Chippa United | Actif | 123 / 112 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Tadeáš Hájovský | AS Trencin | Actif | 96 / 110 | 67% | 2 | 05.10.2026 | Observer |
| Román Vega | Zenit | Actif | 129 / 121 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | Actif | 136 / 120 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Mauricio Cardillo | San Lorenzo | Actif | 130 / 106 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Robert Mejía | Orenburg | Actif | 114 / 124 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Šimon Gabriel | Slovan Liberec | Actif | 122 / 120 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Matej Madleňák | FC Košice | Actif | 100 / 88 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Markus Poom | AS Trencin | Actif | 111 / 101 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Jerome Opoku | Basaksehir | Actif | 116 / 114 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Kevor Palumets | Podbrezova | Actif | 95 / 106 | 67% | 2 | 21.09.2026 | Approuver |
| Merchas Doski | Viktoria Plzen | Actif | 119 / 115 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Josh Doig | Sassuolo | Actif | 145 / 139 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Alexander Mojžiš | MFK Ruzomberok | Actif | 107 / 103 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Facundo Miño | Deportivo Riestra | Actif | 122 / 106 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Martín Garay | Tigre | Actif | 107 / 118 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Nathan Monzango | Bravo | Actif | 105 / 91 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Ammar Ramadan | Randers | Négociation | 117 / 118 | 90% | 1 | 24.08.2026 | Approuver |
| Sharani Zuberu | Slovan Bratislava | Actif | 103 / 101 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Pavol Šafranko | Sabah | Actif | 115 / 119 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |