| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A observé un match | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcos Antonio | Sport Recife | Rapport prêt | 140 / 141 | 90% | 9 | 09.12.2026 | - |
| Keliton | ASA | Actif | 113 / 102 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Nuno Santos | Mamelodi Sundowns | Actif | 132 / 109 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Duarte Moreira | Bryne | Rapport prêt | 117 / 121 | 86% | 6 | 08.12.2026 | - |
| Talles Costa | CRB | Rapport prêt | 122 / 122 | 75% | 3 | 08.12.2026 | - |
| Denilson | Mirassol | Rapport prêt | 123 / 118 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Alencar | Ferroviária | Rapport prêt | 107 / 105 | 80% | 4 | 07.12.2026 | - |
| Patrick | Novorizontino | Rapport prêt | 120 / 123 | 80% | 4 | 07.12.2026 | - |
| Felipinho | Athletico Paranaense | Rapport prêt | 119 / 124 | 75% | 3 | 07.12.2026 | - |
| Luiz Mandaca | Juventude | Rapport prêt | 120 / 127 | 80% | 4 | 07.12.2026 | - |
| Nathan Melo | Guarani | Rapport prêt | 113 / 110 | 83% | 5 | 05.12.2026 | - |
| Julio Rodrigues | Maringá | Actif | 98 / 96 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Mirandinha | Guarani | Rapport prêt | 102 / 99 | 75% | 3 | 04.12.2026 | - |
| Ewerthon | Atlético Goianiense | Actif | 118 / 103 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Maceió | Portuguesa | Rapport prêt | 115 / 120 | 75% | 3 | 03.12.2026 | - |
| Afonso Sousa | Samsunspor | Rapport prêt | 123 / 135 | 75% | 3 | 03.12.2026 | - |
| Edson Lucas | Ferroviária | Rapport prêt | 111 / 101 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Jaderson | Remo | Actif | 106 / 113 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Simão Rocha | Modena | Actif | 124 / 117 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Luizão | São Bernardo | Rapport prêt | 114 / 125 | 75% | 3 | 30.11.2026 | - |
| Wesley Gasolina | Avaí | Rapport prêt | 106 / 105 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Guilherme Montóia | Jagiellonia | Actif | 114 / 141 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Robert | FC Copenhagen | Actif | 134 / 151 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Fábio Ronaldo | Motor Lublin | Actif | 119 / 100 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Marlon Gomes | Shakhtar | Actif | 150 / 133 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Max | Volta Redonda | Rapport prêt | 111 / 120 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Wallison | Avaí | Rapport prêt | 107 / 108 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Gui | Almería | Rapport prêt | 133 / 128 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Pablo Maia | Sport Recife | Rapport prêt | 137 / 139 | 80% | 4 | 23.11.2026 | - |
| Matheus Índio | Atlético Goianiense | Rapport prêt | 114 / 118 | 75% | 3 | 23.11.2026 | - |
| Pedrinho | São Bernardo | Rapport prêt | 118 / 108 | 75% | 3 | 23.11.2026 | - |
| Vilar | Botafogo-SP | Actif | 102 / 114 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Wesley Rocha | Brasil de Pelotas | Rapport prêt | 133 / 133 | 80% | 4 | 22.11.2026 | - |
| Lucas Ramos | Ypiranga | Rapport prêt | 105 / 110 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Tiago Dantas | HNK Rijeka | Rapport prêt | 117 / 122 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Robertinho | Maringá | Actif | 106 / 109 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Tomás Tavares | Wisła Płock | Actif | 114 / 121 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Michel | Ypiranga | Actif | 114 / 121 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Marco Antônio | Floresta | Actif | 109 / 104 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Igor Torres | Portuguesa | Rapport prêt | 109 / 115 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Richard | Água Santa | Rapport prêt | 110 / 112 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | Rapport prêt | 124 / 118 | 80% | 4 | 13.11.2026 | - |
| Claudinho | Inter de Limeira | Actif | 113 / 101 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Matheus Souza | Nova Iguaçu | Actif | 99 / 111 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Dantas | Novorizontino | Actif | 112 / 129 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Lucas Ribeiro | Goiás | Actif | 125 / 122 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Felipe Amaral | América Mineiro | Rapport prêt | 113 / 116 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Patrick | Volta Redonda | Rapport prêt | 102 / 104 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Vitinho | CSA | Actif | 99 / 116 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Janderson | Vila Nova | Rapport prêt | 120 / 118 | 80% | 4 | 05.11.2026 | - |
| Julimar | Athletico Paranaense | Actif | 115 / 126 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Bitello | Dinamo Moscow | Rapport prêt | 137 / 137 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Mancha | Chapecoense | Rapport prêt | 112 / 115 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Rubens | Dinamo Moscow | Actif | 128 / 146 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Cayo Tenório | ABC | Actif | 107 / 107 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Natanael | Atlético Mineiro | Rapport prêt | 128 / 125 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Marquinhos | Spartak Moscow | Actif | 132 / 145 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| João Cruz | Athletico Paranaense | Actif | 112 / 116 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Eduardo Teixeira | Central | Actif | 98 / 100 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Gustavo Medina | Ferroviária | Rapport prêt | 112 / 121 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Diogo Ramalho | Farul Constanța | Actif | 101 / 122 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Luiz Henrique | Avaí | Rapport prêt | 116 / 116 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Caio Roque | Portuguesa | Actif | 108 / 103 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Vitor Mendes | Brusque | Actif | 119 / 101 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Negueba | Mirassol | Rapport prêt | 118 / 111 | 67% | 2 | 15.10.2026 | - |
| Jhosefer | ABC | Actif | 110 / 117 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Gabriel Lacerda | Londrina | Actif | 105 / 100 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| António Eirô | Lokomotiv Sofia | Actif | 106 / 127 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Eliel | Cuiabá | Actif | 115 / 112 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Rafael Bilu | Avaí | Actif | 114 / 107 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Rodrygo Batista | Goianésia | Actif | 107 / 112 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Rodrigo | Fortaleza | Actif | 118 / 124 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Vanderlan | Bragantino | Actif | 114 / 119 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Gabriel Bahia | ABC | Actif | 104 / 100 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Alexsander | Atlético Mineiro | Actif | 126 / 137 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Danilo Carvalho | Brasil de Pelotas | Actif | 111 / 110 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | Actif | 99 / 91 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Ammar Ramadan | OFI | Actif | 116 / 117 | 66% | 1 | 31.08.2026 | Approuver |
| Leandro Silva | Académica | Actif | 105 / 103 | 72% | 1 | 31.08.2026 | Approuver |
| Ivan Bašić | Jablonec | Négociation | 111 / 113 | 64% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Leonardo Barroso | Chicago Fire | Actif | 113 / 107 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Miguel João da Silva | Como | Actif | 82 / 94 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Ivan Lima | Piast | Actif | 110 / 130 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Bruno Lopes | Ponte Preta | Actif | 100 / 101 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Pedro Martelo | Teuta Durrës | Actif | 92 / 97 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Pedro Henrique | Vitória | Négociation | 114 / 108 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |