| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonathan Júnior | Stal Rzeszów | Actif | 103 / 88 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | Actif | 104 / 116 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Kaick | FC Dallas | Actif | 91 / 91 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Rodrigão | Crvena Zvezda | Actif | 123 / 134 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Adriano | Raków Częstochowa | Actif | 105 / 99 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Sergio Santos | Atlanta United FC | Actif | 120 / 137 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Vinicius Baiano | Naxxar Lions | Actif | 102 / 94 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Thaciano | Santos | Actif | 129 / 125 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Fernando | Bragantino | Actif | 124 / 145 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Patrick Luan | Arda | Actif | 83 / 116 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Moisés Gallo | Ureña | Actif | 111 / 102 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Rodrigo Moura | Chaves | Actif | 69 / 85 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Pedro Clemente | Torreense | Actif | 74 / 107 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Vitinho | Montana | Actif | 62 / 84 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Diego Riechelmann | Vizela | Actif | 82 / 86 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Williams Barlasina | Fortaleza CEIF | Actif | 121 / 107 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Arthur | Beroe | Actif | 95 / 94 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Benassi | Penafiel | Actif | 81 / 103 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Roger César | Amarante | Actif | 80 / 101 | 67% | 2 | 20.08.2026 | Refuser |
| Bruno Gomes | Valletta | Actif | 113 / 107 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Naldinho | Austria Klagenfurt | Actif | 79 / 87 | 67% | 2 | 19.08.2026 | Refuser |
| Vavá Guerreiro | UCSA | Actif | 95 / 77 | 67% | 2 | 19.08.2026 | Observer |
| Renato Alexandrino | Oriental | Actif | 89 / 106 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Marquinhos | Torreense | Actif | 100 / 97 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Yuri | Sportist Svoge | Actif | 96 / 61 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Nicolas Rossi | Schwarz-Weiß Bregenz | Actif | 81 / 92 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Eduardo Souza | Belenenses | Actif | 85 / 68 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Kevyn Vinícius | Nacional | Actif | 86 / 94 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Mycael | Athletico Paranaense | Actif | 123 / 109 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Ian Custódio | Famalicao | Actif | 89 / 86 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Davi Schuindt | AVS | Actif | 111 / 82 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Carlos Eduardo | Mirassol | Actif | 116 / 112 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Fellipe Vieira Cardoso | Karpaty | Actif | 71 / 115 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Raí | Sporting da Covilhã | Actif | 72 / 73 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Arthur | Malženice | Actif | 97 / 78 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Marcelo | Sliema Wanderers | Actif | 79 / 103 | 67% | 2 | 12.08.2026 | Observer |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | Actif | 116 / 116 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Macula | Birkirkara | Actif | 79 / 101 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Gabriel Melo | Sporting da Covilhã | Actif | 97 / 78 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Talles Wander | AVS | Actif | 114 / 104 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Pablo Ruan | Nacional | Actif | 114 / 84 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Devid | Hellas Syros | Actif | 80 / 64 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Gustavo Cascardo | Arda | Actif | 124 / 128 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Daniel Borges | Santa Clara | Actif | 94 / 94 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Pedro Silva | Mafra | Actif | 89 / 101 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Rodolfo Castro | ABC | Actif | 94 / 99 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Daniel Sappa | San Miguel | Actif | 126 / 120 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| João Costa | Porto | Actif | 115 / 116 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Maiky | Marco 09 | Actif | 95 / 82 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Douglas | Marco 09 | Actif | 94 / 108 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Yan Maranhão | Moreirense | Actif | 110 / 104 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Elias Manoel | Tijuana | Actif | 116 / 101 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Taylon | St. Andrews | Actif | 93 / 76 | 67% | 2 | 06.08.2026 | Refuser |
| Eduardo Melo | Fafe | Actif | 81 / 112 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Luis Fernando | Santa Clara | Actif | 102 / 92 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Lautaro Petruchi | Gimnasia y Esgrima | Actif | 110 / 118 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Thiago Couto | São Paulo | Actif | 109 / 116 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Luis Felipe | Kukësi | Actif | 115 / 122 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Reinaldo | Levski | Actif | 94 / 85 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Caio Santana | Atlético CP | Actif | 78 / 88 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Isaac Prado | Giugliano | Actif | 84 / 71 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Léo Jacó | Santa Clara | Actif | 82 / 108 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Carlos Eduardo | Gil Vicente | Actif | 94 / 89 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |